как выставлять стрелки спидометра после снятия? подскажите. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как выставлять стрелки спидометра после снятия? подскажите. Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 19:59
Народ, подскажите как правильно выставить все 4 стрелки на приборке? Разобрал, переделал подсветку у себя ( получилось супер), а вот теперь дошло дело до стрелок, а как их правильно выставить не знпю. Думал одеть их все на ноль, вот решил перестраховаться, а еще не знаю куда ставить стрелку температуры двигателя - на 50 или ниже ? Вобщем подскажите те кто снимал и ставил и при этом все потом работало отличною. В поиск прошу не посылать.... я там толком не нашел для себя ответа.
#2:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 21:50
Какая проборка?
Если VDO - есть тестовый режим.
Держишь нажатой кнопру сброса одоометра и включаешь зажигание!
Стрелки совершают полный оборот.

#3:  Автор: Rod}|{erОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 22:22
Я выставлял по БК, потом тестовый режим,в итоге всё отлично работает Темпиратуру кажеться чуток ниже 50 градусов, тахометр и скорость по нулям, ещё слышал такое мнение что если скорость поставить на 5 км ниже, то после 60км/ч скорость будет показывать реальнее
#4:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 08:17
я снимал и ставил примерно так же как стояли, всё равно когда ты питание цепляешь к приборке,стрелки начинают вниз дёргаться до упора и встают в свой ноль,пробуй так
#5:  Автор: A_IvanovОткуда: Брянская область, Старь СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 14:27
я экспериментировал на старой панели - тахометр перегорел
что только не делал - не выставляюся ни в какие позиции - пошел купил новую.

панель механическая обычная




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU