Помогите с выбором крестовины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите с выбором крестовины Автор: franki55 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:17
Посоветуйте, какую крестовину лучше взять?
#2:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:31
Усиленную. На краях обязательно должны быть фаски, а то ее не установишь, и внутри иголки игольчатого подшипника должны стоять в пазах под них т.е. упираться и сверху(в дно) и снизу(в бугорок специальный), а не только в дно.

Вобщем все, извиняйте если не понятно объяснил. Если что спрашивайте.

#3: Re: Помогите с выбором крестовины Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:05
franki55 писал(а):

Посоветуйте, какую крестовину лучше взять?


GKN остальное компромис
чтоб не говорили

#4:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:10
Сказал как отрезал.
Smile

#5:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 20:29
Tony999io восистину GKN Very Happy Тоже юзаю эти крестовины, вроде отлично :cool:
#6:  Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 21:21
Немецкие
#7: Re: Помогите с выбором крестовины Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 23:23
Tony999io писал(а):

franki55 писал(а):

Посоветуйте, какую крестовину лучше взять?


GKN остальное компромис
чтоб не говорили



Точно.

#8:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 18:53
GKN U040.
#9:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 00:58
Я такие не видел, а Lobro например?
#10:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 09:56
недавно защелкали крестовины (или одна), решил поменять, заказал на одном из сайтов с тавотницей две крестовины, якобы японские, поставил проехался была такая вибрация что просто не возможно, залез под машину, подергал кардан был огромнейший осевой люфт (порядка 3-4 мм) в крестовинах и их естестевнно балтало, кроме того после установки крестовин с масленками я усомнился вообще в их полезности, так как не снимая кардана, смазать их ни как не возможно (в чем собственно их плюс и есть), после этого я решил не "эксперементировать" и поговорив с несколькими продавцами купил крестовины в магазине опять якобы "итальянские" фирмы "Coram" после того как поставил вибрация уменишилась но не пропала, на скорости 30 она была!!!!!!!!, меня это стало просто выводить, облазил весь интерент в поисках хороших крестовин, и КАЮСЬ в самую последнюю очередь посмотрел на автоладе, где советовали GKN, купить их и не надеялся, но!!!! зашел в один из магазинов для иномарок и меня заверили что через два дня они будут у меня в руках. в общем поставил я их гораздо раньше, ииииии....... все прошло...... как бабка отшептала....... мало того мне показалось что и подвывания от коробки стали поменьше!!!


форумчанам за совет про эти крестовины просто огромное спасибо!!!!

так что действительно все остальное не просто компромис, это вообще не запчасти!!!!!! теперь знаю по своему горькому опыту...

#11:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 11:07
Ставил украинские "Прогресс". Полет пока нормальный.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU