Шрус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шрус Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 14:42
Вроде как сказали, что нужно менять левый внутренний шрус. Подскажите, что еще нужно купить для замены помимо самого шруса?
#2:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 15:49
Хомуты на пыльник. Смазку для ШРУСов. Гайку на наружнюю гранату. Масло с коробки побежит, если не слить.
#3:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 18:15
Все что ты перечислил обычно в комплекте идет. За исключением масла в КПП Very Happy
#4:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 19:12
Ну комплекты допустим разные бывают. Фирма да, а ширпотреб так одна граната и усе. Гайки с внутренней гранатой не идут.
#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 21:01
Смазка Шрус. Пыльник, заодно посмотреть - на второй гранате какой пыльник, и можно его поменять тоже. Так что под две гранаты, все-равно выколачивать с привода придется:
Пыльники 2. Хомуты 2 больш, 2 мал., кольца - комплект - два мал, одно больш. (коробка, граната), гайка ступичная, гайка для шаровой самконт - ключ 19. Инструмент - ключ ступичн., ключ 19, ключ 17, плоские узкие, сьемник шаровой, молоток, медная выколотка, досточка, тиски, куча тряпок.

Кстати раньше я сам менял, все есть и рука набита, а теперь прикинул - в сервисе это стоит кажется сотню - купить расходные и отдать им, пусть возятся, сам офигеешь и перемажешься шо писец.

#6:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 06:15
rover, а шаровую то зачем выпрессовывать? Откручиваешь 2 болта которые к стойке и усе.
#7:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 10:38
rover писал(а):


Кстати раньше я сам менял, все есть и рука набита, а теперь прикинул - в сервисе это стоит кажется сотню - купить расходные и отдать им, пусть возятся, сам офигеешь и перемажешься шо писец.

Так я вобщем и собираюсь менять в сервисе, поэтому и спросил, что из расходников нужно купить, чтобы потом из сервиса не бежать в магазин или покупать у них по завышенной цене. Very Happy

Вобщем теперь всё более-менее понятно, спасибо всем ответившим.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU