стук слева [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: стук слева Автор: Lexx_62 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 09:37
в начале движения какой-то стук слева в районе переднего колеса (стук разовый). Снизу- сверху смотрел, вроде все прикручено.
#2:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 12:02
мож граната
#3:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 12:29
Lexx_62

:-D ХОРОШИЙ СТУК ВЫЛЕЗЕТ НАРУЖУ, время все исправит Smile

#4:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 12:42
Lexx_62

при резком старте?

#5:  Автор: Lexx_62 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 04:41
да, при резком старте
#6:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 07:12
видимо граната, или я ошибаюсь??
#7:  Автор: GrilОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 09:10
Lexx_62 писал(а):

в начале движения какой-то стук слева в районе переднего колеса (стук разовый). Снизу- сверху смотрел, вроде все прикручено.



Недавно у меня было аналогичный случай. Дополнительно был стук если резко тормознуть на минимальной возможной скорости и при очень резком нажатии на газ в движении.

Причина - открутилась гайка растяжки. Точно не знаю терминологию в народе ещё называют "краб" - такая хрень спереди примерно под фарой прикреплена на трёх болтах и в неё вставлена палка, зажатая большой гайкой Smile Стук так же может быть из-за того что раздрочена сама резинка, к которой это всё крепится.

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 09:17
Может и граната.
#9:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 09:36
Было у меня такое!!! При пезком старте стук.... поменял колодки и все прошло,,,,
#10:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 10:55
Это смотря где и как стучит, может и левая опора силового агрегата...


Блин, меня последние несколько месяцев доставоал звук с правой стороны. Я думал, что подвеска, но как машину не каяал, как ни смотрел, все с подвеской нормально (я ее перебирал осенью, все резинки менял, опоры, стойки рабочие), вчера полез под капот, за гену мотор со всей дури подергал, а он поддоном об защиту бздынь... Пришлось кусок шумки между ними вклеить Smile

#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 10:58
Lexx_62 писал(а):

в начале движения какой-то стук слева в районе переднего колеса (стук разовый).


Шаровая.

#12:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:07
-=Worm=- писал(а):

Шаровая.



да фиг там шаровая, я вот поменял у меня одна шаровая вообще заклининая была, так что нету там ни фига ни каких стуков при разгоне, она стучит на мелких кочках, а от разгона вообще ни как не зависит

#13:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:07
Я когда взял машину. Тоже слева что то было, одиночные целчки при резком ставте. Но после снятия, промывки и новой набивки смазкой, все устранилось. Хотя может и не в этом было дело.
#14:  Автор: Lexx_62 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:07
блин, даже на подьемнике смотрели, качали-дергали все в норме.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU