Проблема с электрикой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с электрикой Автор: FIX СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 17:26
Помогите проблема с ближнем светом на одной фаре. Не приходит ток, предохранители нормальные дальний и габарит горот.
Что это может быть??

#2:  Автор: AzazellozОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 21:32
может быть обрыв в цепи. Интересно как ты понял что ток не приходит? Тестером или потому что лампа не горит? Конкретизируй ситуацию пожалуйста.
#3:  Автор: FIX СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:01
У меня стоит КСЕНОН, наскочил на лежачий полицейский и после чего ближний гореть перестал как оказалось сломался блок розжига я его заменил но ток теперь не пиходит .
Я тестером звонил.

#4:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:03
Ну идем дальше по проводке, и что видим?
#5:  Автор: kuldenОткуда: Челябинск 74rus СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:19
кто сказал
FIX писал(а):

как оказалось сломался блок розжига


может дело было изначально не в блоке??

Смотри провода, контакты и лампы

#6:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:24
kulden писал(а):

может дело было изначально не в блоке??


+1

#7:  Автор: FIX СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 12:59
Проблема была в блоке предохранителей, в сервисе мне зафигачили все "как они сказали обход" этого блока или что-то в этом роде ( в электрике не бум бум Smile )

Но не прошло и пол дня как у меня заклинило помпу.
Весь вчерашний день проковырялся под дождем поставил новую надел ремень, выставил зажигание, залил тосол - течёт. Снова все разобрал купил новый герметик начал собирать обратно сорвал шпильку крепления ролика натяжения ремня приклеел её на поксипол, надел ремень выставил зажигание и в начале десятого поехал обкатывать Very Happy.
Машина почему то стала лучше разгоняться только клапана стучат.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU