Питерцы. Вопрос по КАДу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Питерцы. Вопрос по КАДу. Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 21:42
Всем привет.
Хотелось бы узнать можно ли проехать от московского шоссе до гражданского проспекта по КАДу? Он уже по этому маршруту построен?
Просто всегда ездил через центр.

#2:  Автор: VVSFalconОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 21:52
Можно. Но днём очень реально попасть в пробку на участке от Московского шоссе до Вантового моста.
#3:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 22:21
Я там поеду 10 июня (в воскресенье) около 4 часов дня. Вроде вых день и должно быть получше?
Не подскажете еще сколько примерно от московского ш. до гражданского пр. по КАДу километров? ну и от московского ш. до этого моста километров?

#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 22:25
можно, еть нафиг :cool: Very Happy
#5:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 01:14
Едь, едь, не боись.
На въезде в Питер проезжаешь Шушары, уходишь с московской трассы направо по зеленому указателю "Мурманское, Выборгское шоссе" (всё, что относится к КАД у нас - зелёное :grin: ), дальше всё время прямо,через Вантовый мост и вперед, вперед. Съезд на Гражданский проспект будет направо сразу после переезда маленького "микро-вантового моста" - когда поедешь - поймешь, о чем я Very Happy Уходишь направо,проезжаешь над кольцевой,прямо мимо Пискаревского мемориала и через 2 светофора будет Гражданский проспект. Я,кстати, сам на "Академической" обитаю...
Успехов !!!

#6:  Автор: SanekksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 08:57
А если в конец Гражданского надо - едещь как Димон Шустрый сказал, но не поворачиваешь после маленького моста, а едешь до следующей развязки в Мурино. Там съезжаешь направо, проезжаешь пост ГАИ, потом разворачиваешся (можно на светофоре, можно чуть-чуть пораньше), заежаешь в город через туннель. В городе на светофоре направо - Суздальский, налево Руставели. Если в северные районы ехать, то этот путь лучше - пробок вообще нету. А на углу Пискаревского и Непокоренных можно встрять...
Да, а Гражданский будет следующий перекресток по Суздальскому

Последний раз редактировалось: Sanekks (07 Июня 2007 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 09:09
Можно здесь посмотреть как ехать(оч полезно)ТЫНЦ :-D
#8:  Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 09:33
Sanekks писал(а):

заежаешь в город через туннель. В городе на светофоре налево - Суздальский, направо Руставели.


Наоборот, имхо Smile

#9:  Автор: SanekksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 10:11
IlyichSPB писал(а):

Наоборот, имхо


Да, ты прав. Направо Суздальский, налево Руставели. Че-то я попутал Smile Smile

#10:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 10:46
Всем спасибо. Как съехать с КАДа я знаю...уже ездил там... но от московского шоссепо каду не катался. И воббще я 15 лет прожил в Питере и жил в Калининском районе недалеко от общаги ЛМЗ. (Руставели, 32)

У меня возник еще вопрос.
Я поеду не с Московского шоссе а с Пулковского или как его там (ехать буду с Луги). Так вот на Пулковском еще развязку не построили до конца (по крайнгей мере так было 2 недели назад Smile ) и мне надо будет попасть на Московское шоссе.

Вопрос как?

#11:  Автор: Nordman СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 13:37
Например, едешь до перекрёстка с Кубинской, на этом перекрёстке правый поворот и едешь до первого перекрёстка и опять направо. Потом прямо и под мост КАДа и опять Very Happy направо. Там указатель на Мурманское.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU