Страница 1 из 1
Калюжный
Всем привет.
Хотелось бы узнать можно ли проехать от московского шоссе до гражданского проспекта по КАДу? Он уже по этому маршруту построен?
Просто всегда ездил через центр.
VVSFalcon
Можно. Но днём очень реально попасть в пробку на участке от Московского шоссе до Вантового моста.
Калюжный
Я там поеду 10 июня (в воскресенье) около 4 часов дня. Вроде вых день и должно быть получше?
Не подскажете еще сколько примерно от московского ш. до гражданского пр. по КАДу километров? ну и от московского ш. до этого моста километров?
Motistuta
можно, еть нафиг :cool: Very Happy
Димон Шустрый
Едь, едь, не боись.
На въезде в Питер проезжаешь Шушары, уходишь с московской трассы направо по зеленому указателю "Мурманское, Выборгское шоссе" (всё, что относится к КАД у нас - зелёное :grin: ), дальше всё время прямо,через Вантовый мост и вперед, вперед. Съезд на Гражданский проспект будет направо сразу после переезда маленького "микро-вантового моста" - когда поедешь - поймешь, о чем я Very Happy Уходишь направо,проезжаешь над кольцевой,прямо мимо Пискаревского мемориала и через 2 светофора будет Гражданский проспект. Я,кстати, сам на "Академической" обитаю...
Успехов !!!
Sanekks
А если в конец Гражданского надо - едещь как Димон Шустрый сказал, но не поворачиваешь после маленького моста, а едешь до следующей развязки в Мурино. Там съезжаешь направо, проезжаешь пост ГАИ, потом разворачиваешся (можно на светофоре, можно чуть-чуть пораньше), заежаешь в город через туннель. В городе на светофоре направо - Суздальский, налево Руставели. Если в северные районы ехать, то этот путь лучше - пробок вообще нету. А на углу Пискаревского и Непокоренных можно встрять...
Да, а Гражданский будет следующий перекресток по Суздальскому

Последний раз редактировалось: Sanekks (07 Июня 2007 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)
133
Можно здесь посмотреть как ехать(оч полезно)ТЫНЦ :-D
IlyichSPB
Sanekks писал(а):

заежаешь в город через туннель. В городе на светофоре налево - Суздальский, направо Руставели.


Наоборот, имхо Smile
Sanekks
IlyichSPB писал(а):

Наоборот, имхо


Да, ты прав. Направо Суздальский, налево Руставели. Че-то я попутал Smile Smile
Калюжный
Всем спасибо. Как съехать с КАДа я знаю...уже ездил там... но от московского шоссепо каду не катался. И воббще я 15 лет прожил в Питере и жил в Калининском районе недалеко от общаги ЛМЗ. (Руставели, 32)

У меня возник еще вопрос.
Я поеду не с Московского шоссе а с Пулковского или как его там (ехать буду с Луги). Так вот на Пулковском еще развязку не построили до конца (по крайнгей мере так было 2 недели назад Smile ) и мне надо будет попасть на Московское шоссе.

Вопрос как?
Nordman
Например, едешь до перекрёстка с Кубинской, на этом перекрёстке правый поворот и едешь до первого перекрёстка и опять направо. Потом прямо и под мост КАДа и опять Very Happy направо. Там указатель на Мурманское.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы