Не работает спидометр!!! Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работает спидометр!!! Что делать? Автор: VerDim2115 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:07
Помогите плизз все номально работало тут завожу еду и замечаю что работает тока тахометр в чем проблема???
#2:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:25
а всё остальное кроме спидометра работает?
если да, до смотри тросик и привод в коробке

#3:  Автор: VerDim2115 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:35
Да все работает и когда перед заводкой тест проходит стрелка спидометра двигаеться!!! Мож датчик скорости?
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:37
Так вроде на твойе нету троса спида. Значит тока либо ДС либо в самой приборке чото. Если ДС то чек гореть буит
#5:  Автор: VerDim2115 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:39
Ну я знаю что нету троса откуда ему в электоронной панели взяться 8-) !! Если приборка на тесте вся работает тоесть от начала до конца все стрелки перемещаються значит панель работает!!! А гденаходиться датчик скорости? Пойду посмотрб мож контакт глючит)))) Laughing
#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:46
А лампочка "замените двигатель" горит? Хотя при некоторых неисправностях ДС наверное может и не загораться. А БК нет, чтоб посмотреть, считаются ли параметры связанные со скоростью? И пробег по счетчику идет или тоже стоит?
#7:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 13:05
тьфу не посмотрел на модель:))
#8:  Автор: VerDim2115 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 13:57
Не лампоча не горит ещё Laughing )))!!! Вот на счет пробега посмотрю))) А БК нетс ещё(((( Sad !!! Тоесть он то работает то не работает седня завел еду работает на перекрестке смотрю уже не работает))))!!!
#9:  Автор: VerDim2115 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 13:57
Не лампоча не горит ещё Laughing )))!!! Вот на счет пробега посмотрю))) А БК нетс ещё(((( Sad !!! Тоесть он то работает то не работает седня завел еду работает на перекрестке смотрю уже не работает))))!!!
#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 14:22
смари разъём на ДС, ну если его поменяв не заработает то приборка глючит. А лучше купи и поставь комп, чтоб на диагнотику не катаца и ДС лишний не покупать. А БК всё равно нуно буит
#11:  Автор: koshakОткуда: Ёбург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 17:44
Да замени ты этот ДС. не знаю можно ли к нему сверху подобраться , а снизу-легко (я сверху не смог -у меня стоит распорка на стойки) Кати на эстакаду и глянь снизу. Он стоит на коробке рядом в внутренней гранатой правого колеса. Откручивается ключом на 22.
У меня вааще рукой открутился. Только глянь скольки он импульсный. Та на нем написяно. и купи такой же
Кстати насчет установки БК - полностью присоединяюсь !!!!!!!!!!!!!!

#12:  Автор: VerDim2115 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 18:29
Пасиб попробую посмотрю 8-) !!! Он то работает то нет вобщем хз :ooo: !!! Поставлю новый он ведь не дорого вроде стоит!!!
#13:  Автор: koshakОткуда: Ёбург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 18:55
Рублей 200. Тока смотри - бери ТАКОЙ-ЖЕ !!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU