хочу машину в порядок привести [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хочу машину в порядок привести Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 13:16
Всем привет. Хочу машину в порядок привести. Есть вопросы. Все вопросы по наличию по Москве.

По салону.
1) Хочу поменять пластиковые накладки на порогах в салоне, все исцарапанные в хлам. Хочу купить новые. Кто-нибудь где-нибудь в продаже видел?
2) Передние сиденья немного продавились, а обивки утратили первоначальный внешний вид. Химчистку делал перед зимой, но даже после химчистки выглядели несвежо как-то. Обычные стоковые обшивки сидений продаются где-нибудь? И что можно сделать с продавленностью - ничего? Я не знаю как обички устроены - чисто ткань или со своей тонкой подложкой поролдоновой. если с подложкой поролоновой, то замена спасет.
3) Руль становится отполированным руками. Рельеф еще не стерся, но уже блестит. Как можно восстановить? Покупать новый руль как-то глупо. Шкурить нулевкой боюсь Very Happy Может на ручке кпп потренируюсь, ее не так сложно и дорого поменять. а каким-нибудь химическим средством пробовали придать "новый" и матовый вид рулю?
Все остальное по салону выглядит практически новым...

По кузову.
4) Не могу найти пластиковые крепежи нижнего уплотнителя двери. Деталь копеечная, но вид портит ужасно - уплотнитель висит... Где искать? Все дороги ведут на Южку? Very Happy
5) Кто-то на форуме рассказывал, что красил авто где-то в подмосковье, недорого и качественно. Подскажите, где можно качественно и недорого, пусть с некоторым геморром, покрасить авто. Если сопоставимая разница в цене, готов хоть в Тверь гнать. Very Happy

#2:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 14:06
по 1 пункту тоже менял, покупал в запчастях, назвается что-то типа Облицовка пола
по 2 пункту паролона там немеренно
по 3 пункту как насчет обтянуть кожей? многие сразу обтягивают

#3:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 14:22
по п.4 они не пластиковые а резиновые, я раньше в кемпе покупал
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 15:38
я красил в сервисе в балашихе. вот их сайт. www.kontur-group.ru
Если интересно то могу машину показать как покрасели.
По ценам: Снять поставить и покрасить задний бампер цвет рапсодия с подбором стоит 4000,
На сколько помню из распечатки то работа по покраске детали стоит 1500. Красят дюпонтом.
Сам собираюсь до зимы у них крышу покрасить.
2 чехлы тебе помогут, тока возьми хорошие, и салоне станет уютнее
3 купи все эти навороты от авто бра, я себе на КПП уже первую поменял, вторая тоже уже умирает протираеться сволочь Very Happy

#5:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 17:10
Сейчас позвонил им, покрасить 5,5 тысяч за элемент Shocked Че то не очень дешево... Охренеть...
#6:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 11:00
Moggucci писал(а):

Сейчас позвонил им, покрасить 5,5 тысяч за элемент Че то не очень дешево... Охренеть...


Да чего то круто!!! Хотя если все это с расходниками и т.д т.е под ключ. Жесткая цена Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU