поменял сеточку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: поменял сеточку Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 18:03
фух 4 часа дрочились, поменяли масла и все фильтра.
резали кузов. поменяли сеточку. но удивительно старая была только коричневая никакой смолы итд на ней не было, можно сказать что почти чистая была старая сеточку:) а машинке то ведь не первый год.

#2:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 18:05
тоже предстоит. что за крышку придумал? есть фото?
#3:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 18:10
на крышку пока ничего не придумал:)))
я железо всё не до резал, я его надрезал и загибал:) буду чем бы это всё путёво закрыть:)

фото нет.
всё как на картинки уже в инете все видили. всё точно так же:)

зы: единственное с чем пришлось подрачиться, это прежде чем б/насос намертво прикрутить надо вначале к нему патрубки прикрутить. а после уже закручивтаь гайки которые на 7.

брат ещё руку немного об железо порезал:)

#4:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 19:21
а что бы снять насос надо все те мелкие гайки отвинчивать? а через стандартный люк насос не пролазит?
ЗЫ какой я боянистый вопросег задал Smile

#5:  Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 21:18
А я вот не могу поменять, штуцер обратки, нехороший человек, закис... Sad Буду покупать разрезной ключ на 17, мазать тормозухой...
#6:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 21:25
Memoari chi fuka писал(а):

а что бы снять насос надо все те мелкие гайки отвинчивать? а через стандартный люк насос не пролазит?

ЗЫ какой я боянистый вопросег задал


да надо все гайки на 7 открутить их там наверное 8 или больше. после снимаешь шайбу. откручиваешь 2 патрубка. отключаешь питание и вытаскиваешь насос:)

#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 21:28
FilmFilmFilm писал(а):

Memoari chi fuka писал(а):

а что бы снять насос надо все те мелкие гайки отвинчивать? а через стандартный люк насос не пролазит?

ЗЫ какой я боянистый вопросег задал


да надо все гайки на 7 открутить их там наверное 8 или больше. после снимаешь шайбу. откручиваешь 2 патрубка. отключаешь питание и вытаскиваешь насос:)



сначала отключаешь питание!

#8:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 21:28
а у меня уже нормальное окошко было, ничего резать не надо было. Поменял сетку за полчаса. Кстати, тоже была чистая Smile
#9:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 21:32
дрюкач прав.
#10:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 00:04
те я могу кричать ура и бежать менять сетку бн без режущего инструменту если у мну стандартный лючок?
#11:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 01:54
Если стандартный девятошный,то полюбому надо резать.Кузова стали делать под инжектор с 2004 г.,там большая дырка.
#12:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 11:14
Memoari chi fuka писал(а):

те я могу кричать ура и бежать менять сетку бн без режущего инструменту если у мну стандартный лючок?


подними сидушку да посмотри.

#13:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 11:46
у меня таз конца 2004 года правда запорожский не знаю сами они кухзов делают или привозят но люк там штатный снял посмотрел у меня та патрубок идет сверху через насос попробовал пошевелить сидит кремко а его если насос тянуть надо будет отводить боюсь его поломать при попытке отвести что посоветуете?
#14:  Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 12:10
У меня тоже "ZAZ" 2004 люк нормальный, резать не надо, а насчет чистоты сетки так ради интереса попробуйте дунуть в нее и в новую для сравнения разницу сразу почуствуете




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU