Вопрос п ЦЗ ВАЗ 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос п ЦЗ ВАЗ 2114 Автор: mrOlegОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 10:39
В двери стоит 2-х проводной активатор. В дверь заходят 5 проводов, из них 3 обрезано. От замка отходят какие-то 2 провода, тоже отрезанные, но какие-то тонкие. Вот интересно,что это за провода от замка, и если ли контроллер ЦЗ в 14-й и если есть, то где он расположен
#2:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 10:42
mrOleg
эти провода для 5-ти контактного активатора, т.е. если ключем закрыл, то машина вся закроется, открыл, соответственно. тоже и с сигналкой, закрывает только вод.дверь, а от нее все остальные.

#3:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 10:44
Есть. Под торпедо- слева, у стойки должен быть. В левой вод. двери должен быть 5-проводный мастер-активатор, но на ВАЗе "экономайзеры" сидят, и часто ставят обычный, 2 проводный. Те, у кого так, и кто хочет полностью с вод.двери всеми управлять, докупают мастер-активатор и ставят в дверь.
#4:  Автор: mrOlegОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 10:56
MorticiaN
как работает ЦЗ я знаю, сам его в 9-ку ставил. интересуют именно 2 провода, отходящие от замка, там смог разглядеть что-то типа микропереключателя, только вот нафига. если есть контроллер ЦЗ, то нафига на замке еще какая-то конструкция.

#5:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:10
mrOleg
нет ,эти провода цепляются к активатору, а от активатора к контролеру, который и блокирует остальные двери.
Контролер вроде под торпедой слева около водительской двери.

#6:  Автор: mrOlegОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:15
чё-т я не пойму, как они могут цепляться к активатору. Есть 3 обрезаных провода, которые, по всей видимости, и должны подключаться к активатору, а эти 2 каким макаром к активатору подключать. Да и сечение этих 2-х непонятных проводов значительно меньше.
Вечером пойду искать контроллер

#7:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:29
mrOleg
могу вечером сфоткать, как у мну, если доползу до гаража.

#8:  Автор: mrOlegОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:41
MorticiaN
было б здорово

#9:  Автор: mrOlegОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 16:03
MorticiaN
Если сможешь, глянь еще расцветку проводов.

#10:  Автор: mrOlegОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 16:41
MorticiaN
жаль, что не дополз :-(




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU