Подогрев сидений [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подогрев сидений Автор: aristosОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 13:29
Помогите разобраться со схемой.
Подогрев вроде штатный. Стал прозванивать - то есть напряжение на включателе, то пропало, а схемы под рукой нет. Сопротивление на контактах, что под сидушки идут около 0,2 Ом под обеими. Машинка 099-я. Может кто расскажет как устроен подогрев иль ссылку на электросхему подкинет? Собственно масса есть, нет питающего напряжения - где его искать?

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 16:53
На кнопках - серый плюс. Танятся до реле подогрева сидений: 86 - двойное оранжевый - плюс от зажигания, обмотка; 85 - черный - масса; 87 - серый - плюс на кнопки; 30 - сине-красный - идет на отдельный пред, из преда выходит розовый. Кстати от этого же преда идет красный провод на пред ПТФ. Само реле пока не знаю, где...
#3:  Автор: aristosОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:24
У меня не кнопки, а переключатели. Провода цветом отличаются от указанных (питающий под одним сидением синий, а под другим розовый, масса - черный) - это после переключателей. Жгуты от обоих переключателей идут под черный ящик и питающий провод желтый. Там, под ЧЯ, какой то четырехконтактный мощный разъем. Вот оттуда то и нет питания на желтом проводе.
Схемку бы мне, а то так по номерам не понятно.

#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 00:11
Реле знаешь где? Вскрой его. Так будет легче соотнести номера с проводами.
#5:  Автор: flashpointОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 00:45
На улице +30... А тут подогрев сидений...
#6:  Автор: aristosОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 12:27
Готовь сани летом Smile Тем более, что в отпуске сейчас и есть время.
А так то у нас всего +12 Sad сейчас.

#7:  Автор: badman СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 12:48
Кстати, у меня подогрев стоит, вроде всё подключено, я включаю а тепла под задом не прибавляется.. Может потому что на улице жарко и я просто не замечаю. И сколько примерно нагревается сиденье?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU