Погорела проводка под панелью на 21053 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Погорела проводка под панелью на 21053 Автор: HukolaОткуда: р-ка Коми СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 11:48
В городе автоэлектриков нет, решил менять сам. Проводку нашел только от 21043, не знаю подойдет или нет. Если какие нибудь подводные камни? или все просто, руки вроде не кривые.
#2:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 11:59
тоже самое только + задний дворник.
#3:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 12:03
Она так прямо и ложится, но не всегда она правильно собрана, так что сразу все не закрывай, а сначало включи и проверь всю работоспособность, если не заработает, тода бери схему, одной и другой проводки и вперед на поиски, у меня было 2 проводочка местами перепутаны, удачи, чтоб все сразу заработало
#4:  Автор: HukolaОткуда: р-ка Коми СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 12:04
Спасибо. Буду пробовать
#5:  Автор: Cvolo4yzhkaОткуда: Альмет СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 13:55
Egor_KA писал(а):

тоже самое только + задний дворник.


+1 тока забыл ыщо омыватель заднего стекла, и подсветку полки.
и ыщо кнопка включения печки стоит на бороде, а на торпеда стоит кнопка очистителя (и омывателя) заднего стекла

#6:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 02:53
Cvolo4yzhka
ай молодца!

#7: Трабл Автор: HukolaОткуда: р-ка Коми СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 08:49
Подключил в блок предохранителей, на трех рычажный(руль), реле поворотников, замок зажигания, аварийка - все работает. Проблема в индикации на панели приборов. В пятерочной есть еще одна переходная проводка от этой уже к приборам. В 4-ой её нет. поэтому на панель мне надо подключить, вроде 5 коннекторов, а у меня их 3 и ни один не подходит. Фотки выложу после 14-00 там все видно.

З.Ы. На ближнем и дальнем свете не работают поворотники. И вообще такой звук,как будто реле 2 раза сщелкает за такт.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU