Постоянно работает сигнал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Постоянно работает сигнал Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 22:28
Собственно проблемма в том, что звуковой сигнал постоянно работает. Ездю со скинутыми контактами с колец. Как только соединяешь (серо-белый и черный на скользящие контакты колец), гудит.
Кольца в порядке, контакты в рулевом тоже, кнопка не коротит, руль штатный. Куда рыть не знаю, подскажите где порыться

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 22:37
Реле залипло!
#3:  Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 22:37
У меня было такое,когда руль менял на спорт. смотри контактные колца: плотно и равномерно ли они прижаты?
#4:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 22:39
Karzhimant
тогда бы всегда работало?

XAM HA 21093i
уверенность в руле есть - ставил заведомо исправный (с авто братца)

#5:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 22:40
Karzhimant писал(а):

Реле залипло!

А х*р ли оно отлипает когда когда с руля контакты скидываешь? Надо с рулём разбираться либо с управляющим реле проводом

#6:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 10:18
для чистоты эксперимента поменял реле, поставил еще один заведомо исправный руль (кста, свой, поставленный на другое авто работает)... нипамагло.
#7:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 11:17
Это реле 1000%, у самого на той неделе, ситуация: вижу сон, сплю короче, часа в 4 утра просыпаюсь от того что кто-то сигналит причем постоянно, сообразив чем дело, понимаю что это моя машина, а сигнал стоит очень громкий(HELLA), выбегаю скорее, скидываю плюс с сигнала, иду дальше спать, соседи в шоке, разбудил всех кого можно!!!Потом предьявы мне кидали!!!Приехал на работу начал искать проблему, оказалось реле залипло, вот он и сработал на потоянку.Так что поменяй реле или капни в контакты Вэдешку!!!Щас все в норме!!! :cool: :cool: :cool:
#8:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 11:22
попробуй клеммы на пружинных контактах местами поменять.
#9:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 11:25
yusaka_linoge
менял.. до того доменял, что забыл как было

#10:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:31
фак, только успокоился что все прошло ,сегодня опять началось - только гудеть начинает при вытаскивании ключа из замка зажигания. Ничего не понимаю...
#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:37
смотри кольца! Confused
мне помогла их переборка и выравнивание

#12:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:51
Storm
хочу убиццо галовой апстену... ранее уже заменено: кольца,держалка подрулевых переключаталей,,руль,реле,контактная группа замка.

На какое кольцо массовый провод идет, малое, большое?

#13:  Автор: schokur СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 09:20
11 лет спустя

Такая же хрень - вынул ключ - орет сигнал.
Менять ничего не стал - почитал инет. Короче это течь эл-та , замыкает на замок заж-я ! Хрен когда бы догадался сам !!!
Меняйте реле ст-лей (текут его баллоны) и тщательно промойте и протрите весь блок коммутации.

#14:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 11:24
schokur писал(а):

течь эл-та , замыкает на замок заж-я !


Бред! wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU