Мож кАму пригодится. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мож кАму пригодится. Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 14:18


Не устраивало:
Работа ЭСП при зажигании.
БСК пилила о том что в габаритах диоды.

Решение на фото, при нажатии картинка побольше.

#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 15:40
как БСК теперь на перегоревший стоп реагирует?
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 15:50
Жек
никак, верхняя маленькая меремычка - это стопы. Можно конечно у релюшки ноги поломать и оставить контроль стопарей, но в падлу морочиться было. Раз в неделю машину вокруг обойти думаю труда не составит.

#4:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 21:09
Стоп, поясните че здесь нитак?

У менЯ такой же черный ящик, с такими же перемычками, купил такой.

Получаеться у меня нет реле контроля ламп? :-D А я и думаю почему когда лампа перегорает БСК пофигу Smile

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 10:15
.G.T.I.
ты прав. Оно дорогое, видимо так дешевле Smile

#6:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 15:53
Ребят, объясните тугому, что нужно сделать как на фото, чтобы ЭСП работали при выкл. зажигании??? Спасибо.
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 16:06
Antgord
На фото слева внизу проводок перемыкающий контакты вместо реле.

#8:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 16:20
Спасибо, но для подстраховки: не будет возможности выложить фото именно этого участка чтобы было видно что и где перемыкать? Буду очень признателен а то замучился ключ вставлять, а бабосы электрику платить за минутное дело жаба душит Very Happy
#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 16:32
Antgord
открываешь ЧЯ переворачиваешь крышку ищешь реле ЭСП, находишь его в ЧЯ вынимаешь, там каждый контакт подписан, ставишь перемычку между 87 и 30 контактами, если не подписано в ЧЯ, то на самом реле. как правило это передний и задний контакт.

#10:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 16:43
-=Worm=-
Спасибо тебе, вечером пойду эксперименты ставить, надеюсь не спалю ничо там. Very Happy

#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 17:04
Antgord
Всегда пожалуйста, специально для тебя там предохранители стоят )) так что не спалишь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU