Глюк с поворотником. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глюк с поворотником. Автор: Ибн ХотабОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 16:49
Если руль поворачивать влево при повороте, то лампочка моргает очень быстро, если руль прямо, то нормально. Где искать?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 17:50
Руль или всётаки переключатель поворотников??? Если переключатель поворотников,то перегорела одна из ламп поворотников,или отсутствует контакт в фонарях,либо реле неисправно!?
#3:  Автор: Ибн ХотабОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:04
Объясню еще раз. Когда на скорости включаю левый поворотник, и, соответственно, поворачиваю руль, лампочка моргает ооочень часто. А если стоять на месте и поворачивать руль влево при включенном поворотнике, то лампочка моргает в нормальном режиме. Т.е. лампочка моргает очень часто (при включенном левом поворотнике) только тогда, когда машина на скорости входит в левый поворот. В правую сторону все нормально. Что за беда? Где искать? Что смотреть?
#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 12:16
возьми друга, поставь его на повороте и проедь мимо, а он пусть посмотрит чего горит и как.... 8-) скорей всего с зади проблема - это так мое предположение... 8-) а так мы гадать долго будем...
#5:  Автор: Vinc СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:13
а на скорости когда поворачиваешь, наверное тормоз чуть нажимаешь ))
смотри заднюю плату и контакты

#6:  Автор: BMX07Откуда: г.Нальчик СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 17:05
У меня вообще при повороте налево все нормально горит,но когда нажимаешь тормоз при повороте,то не горит.(поворот налево)
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 20:46
BMX07 писал(а):

У меня вообще при повороте налево все нормально горит,но когда нажимаешь тормоз при повороте,то не горит.(поворот налево)


Смотри мягкую плату в заднем левом фонаре - замыкает там или окислелось всё!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU