течь масла из полуоси [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: течь масла из полуоси Автор: vovkaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 11:10
помогите товарищи!!!!!!!!!
Сколько сальников я только не попеременял, а все равно сочится!!!!
Что касается выработки на полуоси, проверяли...........все в пределах нормы, что еще смотреть и проверять, ума не приложу Sad , посоветуйте, какие у вас варианты по этому поводу?

#2:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 11:38
vovka писал(а):

Сколько сальников я только не попеременял, а все равно сочится!!!!


на полуось заусенци есть? кромку у сальников смотрел?
проверь сапун и непереливай масло

#3:  Автор: Iscander82Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 12:04
M@N$ON писал(а):

проверь сапун и непереливай масло


+1

У меня когда сальник потек, проверил уровень масла. Оказалось больше нормы, а заливал как положено. Масло очень долго стекает вниз. Вот и получилось, что я его перелил.

#4:  Автор: vovkaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 12:10
Iscander82 писал(а):

+1

У меня когда сальник потек, проверил уровень масла. Оказалось больше нормы, а заливал как положено. Масло очень долго стекает вниз. Вот и получилось, что я его перелил.



Так я масло-то не заливал уже ХЗ сколько времени туда, как я мог его перелить!?!?!?!?!?!?!?!

#5:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:22
Сапун смотри - тебе же говорят 8-)
#6:  Автор: vovkaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:23
Nsk писал(а):

Сапун смотри



А что там именно смотреть-то?

#7:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:30
Сапун сверху на мосту находится (трубочка такая маленькая с отверстием). Выкручиваешь, ключ вроде на 13, очишаешь отверстие от грязи, закручиваешь. Потом смотришь сочится или нет. Если говоришь всё просмотрено - это должно помочь!
#8:  Автор: Ilya 21074Откуда: г. Армавир СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 16:07
При установке нового сальника сперва сними с него пружинку и укороти примерно на 5 мм.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU