Капиталка, советы по улучшению хар-к движка и КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Капиталка, советы по улучшению хар-к движка и КПП Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 08:27
Вобщем так, купил я себе четырку 2005 года и думал гонять на ней какое-то время, но не думал, что так быстро отгоняю..Машинку у меня угнали, причем от угона она была не застрахована..И остался я со своей старенькой девяткой (карб), которой просто необходима капиталка движка и коробки..В связи с чем есть вопросы, что нужно менять, чтобы повысить динамические характеристики машины. То есть скажем так, на стрит рейсигдраг я не поеду участвовать, но для своего самолюбия..Вот теперь жду советов от профессионалов, что ставить, типа короткоходные кулисы, главную пару другую и т.п.
#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 08:40
При капиталке колено 75,6 ставь и поршня под эту коленку, уже хотя бы 1,6 литра будет. Very Happy Типа дешево и сердито. :cool:
Если руки не из жо - попили башку как Рена темой ниже. Приход неизбежен. Если не осилишь - совмести по крайней мере коллектора. Вообще тебе сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153440 Very Happy

#3:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 09:32
Спасибо, заниматься капиталкой буду не я, т.к. я это буду делать долго, т.к. много работы, и она далеко от дома, к тому же нет хорошего инструмента, поэтому капиталить отдам знакомому мастеру..Вот теперь собираю материал, который и изложу ему..
#4:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 12:34
турбинку поставь! все удовольствие около 1000 бачей и будет тебе приход =)
#5:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 12:43
stealth3000 писал(а):

турбинку поставь! все удовольствие около 1000 бачей

Smile Smile Smile Smile Smile
покажи мне это место где можно поставить ТУРБИНКУ за 1000 бачей




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU