ДТП. Отсутствует ОСАГО но виновник дтп не я [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ДТП. Отсутствует ОСАГО но виновник дтп не я Автор: Mangust СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 12:36
Знающие форумчане, ситуация следующяя произощло дтп моя машина пострадала. Виновник дтп не я, и вот тут самое интересное: у виновника ОСАГО есть а у меня нету.

Подскажите могут ли у меня быть проблемы с выплатой ущерба его страховой?

#2:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:40
Штраф мож выпишут... ОСАГО вообще не было или закончилась? Когда закончилась? Если меньше месяца назад, то продли просто
#3:  Автор: Mangust СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:50
ОСАГО не было вообще Sad Штраф то мне гаишники выписали, ди фиг с ним. Я с виновником разговаривал он грит что общался со своей страховой и они сказали что могут быть проблемы

Послезавтра разбор в гаи, с постановлением вот и пойду писать заявление на возмещение ущерба. Хз что они там мне ответят. Есть ли какая то взаимосвязь между отсутствием моего ОСАГО и выплатой ущерба СК?

#4:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:55
Если ты не виновен, то судя по закону, проблем не должно быть. в перечне пунктов, по которым могут отказать в выплате такого нет.
а почему страховки нет? это такая псевдоэкономия или что? или машина только куплена(там дней 5 вроде можно без страховки)?

#5:  Автор: Mangust СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 15:07
Да обычное разгильдяйство, умом то понимаю что надо с продлить, но вечно нету времени. Так вот и проездил полгода. Када эпопея вся эта закончится пойду продлю, хорошо еще что не я виновен.
#6:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 18:51
ни чё не будет




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU