Страница 1 из 1
Mangust
Знающие форумчане, ситуация следующяя произощло дтп моя машина пострадала. Виновник дтп не я, и вот тут самое интересное: у виновника ОСАГО есть а у меня нету.

Подскажите могут ли у меня быть проблемы с выплатой ущерба его страховой?
Toshka
Штраф мож выпишут... ОСАГО вообще не было или закончилась? Когда закончилась? Если меньше месяца назад, то продли просто
Mangust
ОСАГО не было вообще Sad Штраф то мне гаишники выписали, ди фиг с ним. Я с виновником разговаривал он грит что общался со своей страховой и они сказали что могут быть проблемы

Послезавтра разбор в гаи, с постановлением вот и пойду писать заявление на возмещение ущерба. Хз что они там мне ответят. Есть ли какая то взаимосвязь между отсутствием моего ОСАГО и выплатой ущерба СК?
Toshka
Если ты не виновен, то судя по закону, проблем не должно быть. в перечне пунктов, по которым могут отказать в выплате такого нет.
а почему страховки нет? это такая псевдоэкономия или что? или машина только куплена(там дней 5 вроде можно без страховки)?
Mangust
Да обычное разгильдяйство, умом то понимаю что надо с продлить, но вечно нету времени. Так вот и проездил полгода. Када эпопея вся эта закончится пойду продлю, хорошо еще что не я виновен.
Tomsk
ни чё не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы