НЕ завестись!! ХЕЛП (починились, тьфу-тьфу-тьфу)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: НЕ завестись!! ХЕЛП (починились, тьфу-тьфу-тьфу)) Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:36
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2213030#2213030

здесь предыстория

РХХ поменян
ДПКВ поменян
контакты на модуль зажигания почищен
свечи поменяны

ЧТО БЛ,,,,, ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ.... или это цуко все-таки БЕНЗИН???


Машина 2109и - глохнет и не заводится. Сегодня загорелась ошибка коленвала, поменяли - полетела. И вот цуко опять......

Последний раз редактировалось: Darth (23 Октября 2007 00:25), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:17
Демпфер посмотри, может растрескался весь.
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:33
-=Worm=- А он есть ли там на девятке то??? Confused
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:46
Darth
Ну если шкив на чугунный не меняли то должен быть. Что ж ты думаешь девятка не машина чтоли? Laughing или по сравнению с 10 велосипед :-D

#5:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:20
Да ни в жисть, ты чо, я девятко уважаю! Smile

Значит надо смареть мурзилко как демпфер меняется.... Confused

#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:34
Нда.... до сервиса батя не доехал.... стоит на Обуховской около Обводного Sad
#7:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:40
Darth, езжай, выручай предка... По теме, к сожалению, ничего не могу сказать Sad
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:40
А бензин то хоть качается? ЭБН жужжит? При нажатии на золотник топливной рампы бензин прыскает?
#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:43
Darth писал(а):

Значит надо смареть мурзилко как демпфер меняется....


Демпфер не меняется, он влит в шкив, так что если менять то шкив, а он суко дорогой, но прежде чем менять нужно всё проверить по 100 раз , искра, бензин и т.д.

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:47
поеду щас, куда деваться, ему менты помагли окатиться в сторонку

демпфер в шкиву, точно, что я туплю.... цуко, это попадос.... ну да, надо все облазить сначала

#11:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 21:39
Вот я и дома Surprised

Все-таки проблема была в модуле зажигания. Очевидно от попадания масла контакты внутри стали хандрить. При подключении нового модуля завелась сполоборота. Но стала троить. Цуко. Подсос воздуха. На отверстии под шланг продувки адсорбера на дроссельном узле не было заглушки (машина-то Р83)... мля. Куда делась - хз. Когда модуль снимался пару недель назад и мылся - заглушка была... да и не могло ее не быть, подсос-то недецкий. Вот такие пироги мля.

До сервиса на Б.Пороховской как ехали это отдельная песня. По пробкам на тросе это ахтунг Shocked

Всем спасибо, мужики, кто помогал мне здесь и в асю. :cool: Drinks or Beer

ЗЫ. А Шелл, цуко, все-таки рулит Smile Smile Smile

#12:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 09:41
при чем здесь Шелл? Smile
#13:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 11:13
Darth писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2213030#2213030

здесь предыстория



при том




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU