Вопрос знатокам! Выбрррация на холостых! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос знатокам! Выбрррация на холостых! Автор: SAV112 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 19:55
Значит хрень такая,когда обороты дрыгателя опускаются до 800-760 начинается разколбас руля,мешалки и дрожи по телу,причём какими то наплывами(волной)типа Р-р-Р-р-Р,при включении света,обогрева и печки' дрожь усиливается как в тракторе. Чуть прибавить оборотов всё номано:-(
#2:  Автор: dymon.zОткуда: филевские мы СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 21:59
У меня то же такая фигня в последнее время,появилась небольшое вибрирование, и так плавно волнами, хотя холостые нормальные. Мыл ДУ, свечи, ВВ, ДМРВ,РХХ,ДПДЗ- всё новое, грешу на засирание форсунок дрыгателя,промывал инжектор 30 тыс назад.
#3:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 22:56
880-760 - это вроде-бы норма.
А вибрация - проверьте подушки двигателя.
У меня было подобное, на прошлой неделе поменяли - небольшое
"троение" движка отсталось (буду разбираться), но на корпус вибрации нету.

#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 11:49
SAV112 писал(а):

когда обороты дрыгателя опускаются до 800-760 начинается разколбас руля,мешалки и дрожи по телу,причём какими то наплывами(волной)типа Р-р-Р-р-Р,при включении света,обогрева и печки' дрожь усиливается как в тракторе.


потому что наш чудо двигатель в принципе не может вменяемо работать на этих оборотах :cool:
прошивко от Паши и 840-850-860 на хх - вибраций нет вообще 8-) в отличии от старой J16 к примеру.
SAV112 писал(а):

ри включении света,обогрева и печки' дрожь усиливается как в тракторе.


ну оно осталось конечно чуток (в смысле только звук практически меняется) - но это нормально - двигу же приходится крутить гену упирающегося под нагрузкой 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU