Переделать заднюю дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Переделать заднюю дверь Автор: byorikОткуда: Калач СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:17
У меня не совсем обычная тема, существуют ли мастерские, где можно качественно переделать заднюю дверь 14 модели таким образом, чтобы она открывалась до пола, ну как на 10 универсале. Один раз я видел на дороге такую модель, значит прицедент есть. Может кто слышал...
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:24
наверно на дверь был просто наварен лист железа?
врятле резали заднюю панель....

#3:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 16:08
Так же думаю!
Да и нет смысла лишать жесткости и без того хлипкий зад!

#4:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 16:12
как уже говорили- это декор самый крышки......смысла резать заднюю панель нет, т.к. пространство между фонарями - маленькое, и смысле в нем нет......

...вот только если фонари еще приколхозить на крышку - то может быть...но о таком никогда не слышал

#5:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 16:17
Boriskin писал(а):

наверно на дверь был просто наварен лист железа?
врятле резали заднюю панель....



+1...
Хотя была мысль фонари порезать и сделать полноценный багажник... чтобы вещи не поднимать до головы...

#6:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:08
Видел такую тему. На девятке стояли части задних фонарей от 15хи и заварена ниша номера.
#7:  Автор: SPL144Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:14
в Москве есть место в Ю.Бутово наз. "Автостоп" там такими делами занимаются.
#8:  Автор: Sem44Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 21:44
Тут другая беда. Проехал 40тыс двери, особенно задние ,гремят как с..и. Приходится музон врубать что бы не слышать этого б,,дства. Ума не дам что делать.
#9:  Автор: SPL144Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 23:25
Sem44
разобрать и проклеить!

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 01:22
шумки побольше
#11:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 01:49
byorik писал(а):

У меня не совсем обычная тема, существуют ли мастерские, где можно качественно переделать заднюю дверь 14 модели таким образом, чтобы она открывалась до пола, ну как на 10 универсале. Один раз я видел на дороге такую модель, значит прицедент есть. Может кто слышал...


есть кислуха? нет проблем. :cool: хоть самого черта приварю

#12:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 01:58
На лыткаринском мосту видел 8 толи 9... забавно сделано было. Оставлен поворотник и одна секция(габариты+стопы в одном на лад ино) всё остальное заварено. Номер на бампере. Порадывало.
#13:  Автор: Sem44Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 18:32
SPL144 писал(а):

Sem44
разобрать и проклеить!


Так гремит железо. то бишь на замке болтаются . Клеить то что ?

#14:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 18:39
Надо врезать панель "номера" от 2115. От багажника же 2115 взять часть панели крышки.
#15:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 18:41
roman83 писал(а):

как уже говорили- это декор самый крышки......смысла резать заднюю панель нет, т.к. пространство между фонарями - маленькое, и смысле в нем нет......

...вот только если фонари еще приколхозить на крышку - то может быть...но о таком никогда не слышал



видел колхоз своими глазами - обрезана задняя панель под ноль по крылья, оставлен порожек см.3-4
на уровне пола вместо задней панели вварена П-образная рама., ногами вверх |_| типа для усиления, а крышка тупо наварена в упор в кромку бампера... причем фары утоплены в крышку багажника - шоп не выпирали... вроде ничо получилось... но х.з. как все это со временам юзаться будет

#16:  Автор: SPL144Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 21:12
Sem44
виброй дверь внутри проклеить и не будет дребезжать.
все тяги если они болтаются на резинки зафиксировать,если где то люфты небольшие,возможно поможет густая смазка.

#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 21:30






#18:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 21:33
жопой на иж-комби смахивает - а так здорово...

на тойц что я видел, тока поворотники... выступ под стопаки срезан нафиг в размер крыла




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU