что за ошибка?????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: что за ошибка?????? Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 21:16
Второй раз выскочила ошибка-"Неисправность нагревателя ДК1",что за фигня,что эта за датчик обещал долго жить?И еще опять расход до 15 л. поднялся.
#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 21:34
SPGEAR писал(а):

Неисправность нагревателя ДК1



Датчик кислорода? Confused

#3:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 21:38
Димoн писал(а):

Датчик кислорода?


Походу да.
SPGEAR писал(а):

опять расход до 15 л. поднялся


Глянь расход воздуха на ХХ.

#4:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 21:38
И тебе привет.Я понимаю,что ДК,это датчик кислорода,но почему нагреватель,я уже себе весь мозг сломал.Там если евро 3 есть нагреватель ДК2,но т.к. у меня евро 2,то он у меня 1,но причем здесь нагреватель :ooo:
#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 21:41
без нагрузки,когда все выключено расход воздуха=11.5-12 кг,но расходомеру около недели,и расход воздуха увеличился после того как начали выскакивать эти ошибки.Это что-да здраствует новый Лямда зонд? Shocked
#6:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 02:40
Датчики кислорода обогреваемые (с нагревателем) для того, что-бы они быстрее начинали отслеживать состав смеси.
При работе двигателя на нагреватель подается напряжение 12 В, если напряжение есть, а нагреватель не "звонится" ДК на замену. А ЕВРО-2 или ЕВРО-3, все равно у них конструкция практически одинаковая

#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 03:23
Из-за этого расход может увеличится?
#8:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:58
может




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU