Проблема с тормозами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с тормозами Автор: sigОткуда: Ставрополь 26RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:31
Проблема такая, когда машина постоит долго час два на ручнике, то после этого приначале движения и торможении быстрее тормозит одно колесо заднее правое причем с металичиским скрипом, и так до тех пора пока пару раз не качнеш тормоза и вроде как все нармализуется.
Грешил на калодки-поменял, троса ручника-поменял.
Ну вот и не знаю что можно еще сделать, посоветуйте.
Заранее благодарен за ответы!!!

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:35
sig писал(а):

Ну вот и не знаю что можно еще сделать, посоветуйте.

Заранее благодарен за ответы!!!



Это у тебя вероятно хвостовик троса ручника трет об барабан, или попросту цилиндр закис, надо менять его. И не думай даже смазывать и прочищать шток цилиндра, ему трындец.

#3:  Автор: sigОткуда: Ставрополь 26RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:18
Смотрел на хвостовик ни че там не трет (следов нет), цилиндр проверял работает нормально. Поэтому не знаю что уже можно посмотреть.
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:28
sig писал(а):

Смотрел на хвостовик ни че там не трет (следов нет), цилиндр проверял работает нормально. Поэтому не знаю что уже можно посмотреть.



Колодка железным основание может тереть, пружины проверь прижимные, а лучше замени, продается комплект.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU