Тренажёры пояса...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тренажёры пояса...? Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 09:42
Все наверное видели рекламу про пояса, различные наклейки и прочую лабуду, которую надеваешь например наживот и мышцы начанают сокращаться сами, тем самым вроде как укрепляются, развиваются и пр.

Мне интересно есть ли хоть малейший толк от этих приблуд, может кто пробовал на личном опыте? Поделитесь впечатлениями :)

Вроде как это большая наё...ка по мнению большинства, да и я больше склоняюсь к этому, сам непроверял не пробовал.

#2:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 12:02
*****... Very Happy
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 12:14
lemon писал(а):

Вроде как это большая наё...ка по мнению большинства, да и я больше склоняюсь к этому, сам непроверял не пробовал.


конечно *****, выброшенные деньги

#4:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 12:20
Надо меньше жрать и спортом заниматься, литрбол не в счет.
#5:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 12:42
Секс помогает... Тока с позициями правильно определись и с партёршами... Smile
#6:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 12:56
ниХРУМа он не помогает..
семь потов сходит, а похудения - ХРУМ!

Последний раз редактировалось: relax.x (14 Декабря 2007 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 12:58
relax.x писал(а):

ниХРУМа он не помогает..
семь потов сходит, а похудения - ХРУМ!


Значит неправильно выбраны позиции, партёрши, частота, диапазон колебаний, участки воздействия... :-D

#8:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 13:02
SMF писал(а):

Значит неправильно выбраны позиции, партёрши, частота, диапазон колебаний, участки воздействия...


ой, ну вот только не надо, хорошо? Smile

#9:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 13:16
ой, ёпт, чего гугл выдал..



Wink

#10:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 13:17
купить что-ль? Smile Smile Smile
#11:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 14:02
Цитата:


Мат., выдал Dark_Angel


да мне ПОХРУМ! дайте лучше бан!! Smile
кого для этого надо послать? :-D

#12:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 14:12
lemon писал(а):

может кто пробовал на личном опыте?


посмотри первый фильм Чудаки, они там его применяли, на жопу на яйца накладывали и включали Smile

relax.x писал(а):

купить что-ль?


думаю недешёвая баба Shocked

#13: Re: Тренажёры пояса...? Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 15:20
lemon писал(а):

Все наверное видели рекламу про пояса, различные наклейки и прочую лабуду, которую надеваешь например наживот и мышцы начанают сокращаться сами, тем самым вроде как укрепляются, развиваются и пр.

Мне интересно есть ли хоть малейший толк от этих приблуд, может кто пробовал на личном опыте? Поделитесь впечатлениями :)

Вроде как это большая наё...ка по мнению большинства, да и я больше склоняюсь к этому, сам непроверял не пробовал.




я например и пресс никогда не качал, смысла нет!
кубики надо регулярно поддерживать а иначе пропадут,
а мышцы в пузе и так есть, видно их или нет меня не колышит...

теперь что касается приблуд сам я не пробывал, но знаю людей которые пользовались и пользуются. Вещь хорошая, НО!
только для поддержания того что есть! то есть нарастить много мышц не удастся, но если своим потом и кровью добились чего то, то с этой штукой поддерживать - легко и приятно :)

говорил о электрических тренажерах, бюджет около 200-300$
не заказанных в твшоп, а купленных в специализированных магазинах

#14:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:36
да х"р с ним с ростом мышц живота, а жир то согнать реально?
#15:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:40
А как эти треники к ритмоводителям миокарда относятся? Сердечко не заклинит если частоту под пульс подобрать? :-D
#16:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 19:05
Stacid писал(а):

да х"р с ним с ростом мышц живота, а жир то согнать реально?



немного неправильный подхо...
во первых рост мыщц пресса незначительный, ибо представте что бы было, если бы они росли так же охотно как мышцы рук и ног )))))))))

во вторых, мнени, что можно добиться красивого пресса, качая только его не верно, т.к. жировая прослойка неуменьшается в одном месте, а изменяет свою толщину пропорционально по всему телу... т.е. не может быть такого: щеки лежат на плечах, ноги невозможно поднять быше 20см от пола, а пресс в 8 кубикофф...
т.е для сгона жира необходимы общие нагрузки, энергоемкие...
т.е. например можно железом заняться, ненадо пренибрегать бегом.. плаванием...
а качание пресса, может дать результат, если толкько нет излишнего жира, т.е. пресс качать тоже надо, но не надо ждать чудес от одного упражнения...

#17:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 19:21
интересное мнение про пропорциональность жира )
есть ещё конечно способ -липосакция когда его отсасывают из определенных мест... каково ваше мнение по этому методу?

#18:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 19:27
Stacid писал(а):

да х"р с ним с ростом мышц живота, а жир то согнать реально?



жир локально согнать нельзя- сто раз уже до этого обсуждалось
если конечно гормон роста не колоть в живот- тогда конечно и кожа просвечиваться начнёт да и мышцы на всём теле даже без качалки солидными будут, даже член вырастит Smile (не шутка кстати) Smile

если тебя интересует внешний вид то всё равно лучше пресс качать, так как жир с мышцами смотриться лучше чем без мышц ! :)

а жир сгоняется не накачиванием мыщц а диетой и аэробными нагрузками

#19:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 19:48
Ребят, эти электрические девайсы лупят током, очень неприятное ощущение! Вот есть такая хренвинка для смягчения радикулита - эта помогает, у моего друга батя регулярно применяет, хотя она не вылечивает, но он хоть ходить может.

В тему: не надо никаких гормонов и тренажеров. Меньше жрать, больше гулять на свежем воздухе, любить женщин, работать физически! И все будет путем.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU