Коробка, масло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Коробка, масло Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 07:34
Доброго всем времени суток!
Собственно вопрос: Какое масло льют в коробку на заводе? Т.е. какое можно доливать? Менять полностью сейчас не хочу т.к. масло из коробки где то подтикает (коробка вся в масле), а где именно сейчас искать не когда.

#2:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 08:16
Я б не заморачивался на вашем месте и доливал бы GL4 любое.
Тк даже в двиги при не допустимом раньше теоретически перемешивании синь,минерал и пр. криминала не происходит,и щас просто рекомендуют сокращать срок замены при использовании низкоклассовых марок.

#3:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 16:55
Добавь ремета в коробку, микротечи забьет-если не хочешь туда лезть. Я лично после возникновения данной проблемы снял коробку и заменил изношенные сальники.
#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:28
Le)(a
Зачем ты снял коробку? Very Happy

#5:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 21:56
Тимыч писал(а):

Le)(a
Зачем ты снял коробку? Very Happy


+1 Smile
просто тупо вынул Шрусы и все.Правда там есть еще сальник первичного вала.

#6:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 21:59
По запаху отличить можно - трансмиссионное такое с резко вонючим запахом, моторное почти не пахнет.
#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 00:45
Le)(a писал(а):

снял коробку и заменил изношенные сальники.


GenarekK
не катит ))))
И еще кстати есть сальник штока выбора передач.....но тот вообще за2.5 минуты меняется или ставится второй Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU