Утром было -23 (+)... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Утром было -23 (+)... Автор: ГАИдарОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:08
хотел спрасить...

седня выхожу...щелк сигналку, ок, сработала, активаторы не подняли...замерзли...ключом открыл...но это не вопрос Smile
ключ в зажигание на старт....

3...

2...

1...

пуск....

да не тут то было...
на приборке все гарит...

стартер и ниче не реагирует на поворот ключа...
акб недавно заряжал...вернее позавчера...

еще раз ключ на старт....
опять таже ботва...

еще раз...и завелась...

это замок зажигания мозги ипет...ключ еле поварачивается в нем

под капотом вапще ниче не происходило када крутил замок

???

#2:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:25
реле щелкает?
#3:  Автор: ГАИдарОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:29
неа...не щелкает...
#4: Re: Утром было -23 (+)... Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:32
Было нехороший человек холодно. Утром пока завтракал запустил автозапуск, минут через 15 вышел из дому. Машина под окном стоит и х.з., что меня дернуло мусор выкинуть. Взял пакет с мусором, думаю поеду на работу мимо помойки выкину. Открыл пассажирскую дверь, что бы поставить туда мешок, поставил, дверь закрываю а она ***. Я еще раз, она ***, ну думамаю попал блин и накой мне этот мусор дался, жена бы выкинула. Вспомнив, что у меня в багажнике валяется ВД40, побразгав замок закрылся как ни в чем небывало.
#5:  Автор: ГАИдарОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:38
Kolpak


Думаешь побрызгать замок зажигания для начала?

#6:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:40
ГАИдар
Реле стартёра сначала надо проверить. Оно может замерзнуть, особенно если в него ранеше влага попала. Просто сырости и инея сватит, чтобы не сработало. Пока туда-сюда тыркал ключом, оно расшевелилось и в итоге завелся.
Kolpak писал(а):

Открыл пассажирскую дверь, что бы поставить туда мешок, поставил, дверь закрываю а она ***.


Лепесток двери запал. Он в мороз всегда залипает, особенно когда несмазанный. Профилактическая проливка вдшкой и силиконом улучшает положение. В тяжелых случая помогает только разбор с прочисткой механизма замка или евро-ручки.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU