Совместимость щитков приборов самара. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Совместимость щитков приборов самара. Автор: Gaz31 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 21:56
Есть машина ВАЗ - 21099, с люксовым салоном, евро панель, евро обшивки на дверях. Стоит щиток приборов, как я понял старого образца. Без окошек, как бы механический,(помоему такие в первые десятки ставили) но привод спидометра электронный, без троса. Появилось желание, его поменять на VDO , с двумя окошками. Выходы у них одинаковые ?
пасибо

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 22:02
Думаю, подойдет без проблем...
#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 22:10
Подойдет,тока надо будет чуть доработать.Левое окошко без доработок будет показывать тока время,а температуру воздуха и напряжение не будет.
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 22:49
SPGEAR писал(а):

а температуру воздуха и напряжение не будет.


А датчик темпы рублей 250-300 стоит.

#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 22:54
J_rockiN писал(а):

А датчик темпы рублей 250-300 стоит.


а напряжеметр надо поводить,если нет в штатной проводке.

#6:  Автор: Gaz31 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 22:55
А почему напряжение показывать небудет ? проводка ведь врятли у евро панели менялась ? генератор стоит десятый.
#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 22:57
У меня тоже гена 10-й, но напругу не показывает. Только время и темпа. В этом - еще одно деление электронных приборок.
SPGEAR писал(а):

напряжеметр


:-D

#8:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 23:00
Gaz31 писал(а):

А почему напряжение показывать небудет ?


скорей не такая у тя проводка,как у меня,надо будет доработать,или болт забить и поставить БК,и смотреть там все.

#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 23:05
SPGEAR писал(а):

скорей не такая у тя проводка,как у меня,надо будет доработать


Это реально для моего случая? Сложно?

#10:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 23:07
J_rockiN писал(а):

Сложно?


Если руки есть,то нет,и если приборка расчитана на показание напряжения.

#11:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 00:16
SPGEAR писал(а):

Подойдет,тока надо будет чуть доработать.Левое окошко без доработок будет показывать тока время,а температуру воздуха и напряжение не будет.


у меня тоже стояла такая приборка, щас два окна,все показывает без каких-либо переделок. колодки со старой выташил в новую воткнул Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU