Check Engine [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Check Engine Автор: Oblomov-80Откуда: Курганская обл. СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 22:22
Здравствуйте! Недавно купил машину... пробег щас чуть больше тысячи км. Видел уже как горит индикатор Check engine... В -30 при заводке машина завелась нормально, сцепление начал отпускать она давай глохнуть и сначала заморгал, а потом загорелся индикатор и обороты стали ровно где то на уровне 1200 или 1300. Похоже в коробке масло говенное залито или кто что думает по этому поводу? потом лампочка погасла, но была еще одна такая же ситуация лампочка потом тоже погасла.
#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 22:44
Oblomov-80, думаю, читайте ошибку. Вполне возможно, перебои в зажигании или т.п.
#3:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 22:52
для -30 и заводского масла вполне нормальная ситуация. Ошибка, связана именно с этим. Прочитайте код и все станет ясно... (повод поставить БК кстати Smile )
#4:  Автор: MoskitosОткуда: Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 00:49
На новой семёрке моей при заводке когда выжато сцепление обороты более -менее ровно держит.Отпускаю сцепление,заиетно как движку тяжело прокрутить КПП с заводским маслом,ЭБУ подстраивается не сразу,обороты начинают играть в течении пары минут.На улице -18.
#5:  Автор: Oblomov-80Откуда: Курганская обл. СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 12:14
ок.. спасибо. еси считаю ошибку напишу что это было Confused




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU