Электроника шалит (дворники, печка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: M@KCОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 11:56
x-soft писал(а):

возможно ЗЗ



Чё это?

#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 12:20
M@KC
Профиль заполни пож.

#3: Re: Электроника шалит (дворники, печка) Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 12:56
M@KC писал(а):

Друзья, часто бывает, что завожу машину и еду, а потом замечаю, что что-то она запотевает - понимаю, что печка не пашет, тут же пытаюсь включить дворники, чтобы очистить стекло, но они стоят на месте и даже не пикнут. Останавливаюсь, перезапускаю двигатель и - всё ЗАРАБОТАЛО (но бывает, не с первого даже перезапуска)! При чём от прогретости двигателя неполадки не зависят. Всё остальное работает всегда на 5+.

Может, у кого была такая проблема?



Была и есть но невключается в работу только если печка в первом положении и в морозы, переключаю печку в третье положение перезапускаюсь и потом опять в первое, в принципе и во втором положении печки напряжения хватает чтобы пробить контакт, заметил при этом не работает БСК,
Вобщем забил, ухудшения не наблюдается, ну приходится иногда перезапустится.
Мой совет ставь вентилятор при запуске в большее положение и забей, грешу в первую очередь на массы и во вторую на релюшку.

#4:  Автор: M@KCОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:30
Глебаня писал(а):

M@KC
Профиль заполни пож.



А чего там не хватает? Мыло вот: MKrec@ukr.net

#5:  Автор: M@KCОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:32
eduard писал(а):

Мой совет ставь вентилятор при запуске в большее положение и забей



Я так и сделаю.

#6:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:44
M@KC писал(а):

А чего там не хватает?


Посмотрите например что написано у меня под аватаркой, вот этого и нехватает Wink

#7:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:56
Посмотрите например что написано у меня под аватаркой, вот этого и нехватает ;)[/quote]

нет такие средсва в сарайчк, увольте у меня не мерседес лучше иногда перезапустится.

#8:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:59
eduard
Вы о чем?

#9:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:33
GVG писал(а):

eduard
Вы о чем?


Жар. Бредит. :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU