Купил зеркальные элементы: двойная асферика + подогрев ))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Купил зеркальные элементы: двойная асферика + подогрев ))) Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:27
Искал такие по всему городу, оказалось они есть только на другом конце Москвы, в круглосуточном магазине на Хабаровской. 480 рублей за пару. Взял зеркальные элементы синего цвета, т.к. через нейтральные (серые) могут слепить ксеноноводы. Ergon рулит. Уже 3-й комплект зеркальных элементов беру. :cool:
У меня одного такие.

#2:  Автор: adeОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 02:04
давно хочу асферику, но в нашем городе пока не нашёл
#3:  Автор: Pavel_StarОткуда: Москва, Марьина Роща СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 11:04
А почему третий комплект??? Что столо с прошлыми двумя??? Confused
Колятся чтоль быстро??? Confused

#4:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 13:01
neprezent
я в паскере брал на подбелке, там почти весь ассортимент был, взял тока нейтральные, ксенон не слепит, ну а подогогрев рулит конешна :cool:

#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 13:27
Pavel_Star писал(а):

А почему третий комплект??? Что столо с прошлыми двумя??? Confused
Колятся чтоль быстро??? Confused


Один продал вместе с машиной, у второго комплекта, стоящего сейчас, левое зеркало отклеилось от рамки, от музыки вибрирует - разбирал, клеил обычным 2- сторонним скотчем, но не помогло, а потом узнал, что есть двойная асферика. Вообще это гарантийный случай, но чеков нема и больше года прошло. А причину вибрации вижу в том, что водительской дверью пользуюсь больше всего и 2 раза мне выворачивали левое зеркало.
Bеnder?
именно двойная асферика?

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 13:37
Народ... а как эти зеркала крепятся???
#7:  Автор: DeN>Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 16:21
А вместо обычных штатных зеркал сильно сложно ставить зеркала с подогревом? Я так понимаю, там надо провода куда-то тянуть и т.п. Разбирать много придется?
#8:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 16:32
DeN> писал(а):

А вместо обычных штатных зеркал сильно сложно ставить зеркала с подогревом? Я так понимаю, там надо провода куда-то тянуть и т.п. Разбирать много придется?


тут вроде есть и по установке:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141903

#9:  Автор: DeN>Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 16:35
Kachan писал(а):

тут вроде есть и по установке



Благодарю.

#10:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 16:48
Consigliori писал(а):

Народ... а как эти зеркала крепятся???


Это просто стекляшки - по креплению полный аналог штатных зеркал.

#11:  Автор: neonlogОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 17:55
Крепятся как штатные, провода через отверстие привода вытягиватся и все.
#12:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 21:29
neprezent
все-таки правильнее левое - асферика, правое - сфера. У меня маркировка ВАЗ-2110-12 АПнО, у тебя ВАЗ-2110-12 АПсО я так понимаю 8-)

#13:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 22:31
Ставятся несложно. Я даже когда проводку протягивал от них, обивку дверей не снимал (очень лениво было Very Happy ). Просто открыл дверь, вынул гофру с проводами из двери и из стойки, потом просунул в отверстие двери медную проволоку, возле зеркала ее вытянул, прицепил к ней изолентой проводку от зеркала и вытянул всю эту конструкцию в обратную сторону.
#14:  Автор: KorechОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:55
Хорошие зеркала у меня левое асферика правое сфера с подогревом ,хотел оба асферику не нашол, а вообше я думаю что они моглибы защёлки сзади зеркала сделать чуть подлинне тогдабы край корпуса меньше бы в нём отражался
#15:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:59
А мне не нравяится они, стояли на 11=ой и на 12-ке, правое зеркало, не особо, вижу большой кусок борта машины, дальше не двигается..... писали уже такое, это при моем росте 188см.....
Поставил в цвет, с обогревом, все ок, диапазон регулировки самих зеркальных элементов, гораздо больше :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU