Звуки при большой нагрузке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Звуки при большой нагрузке Автор: kotblОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 16:54
Народ, что может быть - на большой нагрузке - если хочу на второй выехать с маленькой скорости или почти до буксов дохожу - с правой стороны где-то за печкой какой-то появляется звук - как будто если взять кастрюлю на железную палку посадить и потрясти ? Confused Поговаривают, что это что-то с гранатой..мол ездить можно, но при возможности поменять..кто что думает?
#2:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 17:02
я думаю резонанс, у меня так было, кода вторую выкручиваешь
#3:  Автор: kotblОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 17:05
Я тоже сетую на резонанс.. а ещё... может что в панели дребезжит? И вообще.. стоит перебрать всю панель? Есть там что подтягивать да подкручивать, что бы лишние звуки и скрипы поуходили?
#4:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 17:08
а хз, у меня что-то на выпуске резонировало и то коротко при тапке в пол на 2-ой
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 17:10
kotbl
копай

#6:  Автор: kotblОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 17:18
rg-45
Там не сверчки а какая-то общая труходрочь.. сверчок был на заднем сидении..легко дался..поменял крепления спинки и всё ок..

#7:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 18:00
Посмотри прокладку коллектора
#8:  Автор: Павел F.Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 23:05
А ты один или с пассажиром?
PS: у меня (сейчас вниматьльно) ! внутри ! пассажирского кресла что-то подобные звуки издавало. А как пассажир сядет так и все норм.

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 23:19
Павел F.торсионы
#10:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 23:20
борьба со сверчками - бесконечный процесс.. Начнешь - не остановишься. Smile
#11:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 23:39
kotbl писал(а):

на большой нагрузке - если хочу на второй выехать с маленькой скорости



такая же фигня, что-то дрожжжжит блин, причем чем больше народу в машине, тем сложней избежать этого спецэффекта. когда один - практически не бывает. я думаю что это или от выпускного тракта или опоры двига - надо смотреть, но на улице холодно а гаража нет. весна придет - разберемся.

#12:  Автор: kotblОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 09:59
MEA!
Во-во..весна эт хорошо Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU