Тормоза не работают думаю виной холода. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тормоза не работают думаю виной холода. Автор: Айдар990Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:12
Вечеом было всё в норме утром завелся поехал подьезжаю к перекрестку по тормозам остоновился тока за перекрёстком. Я в шоке. А вечером мороз ударил. Думал корка лединая на дисках думал пройдет. Поехал не прошло. Уровень тормозухи в норме. Потом понял. Нажимаеш на педаль тормоза в первый раз до конца ноль реакции нажимаеш ещё уже схватывает чем чаще нажимаеш тем лучше. Надо как будто прокачивать. Почему так? тормозуха новая. И потом заметил какоето жужание когда движок работает в салоне даносится от педали тормоза что это? когда нажимаеш жужит. Потом проходит. Нажимаеш на педаль она мягкая. Затем сного начинает жужать. Может гтц прокладки? но до этого были морозы построшнее всё было ок. И тормозуха не тичёт.
#2:  Автор: Айдар990Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:49
что некто не знает? ладно ГТЦ рем комплект куплю и покачаю там посмотрим.
#3:  Автор: Айдар990Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:57
не когда гтц не снимал. Есть сложнасти там?
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:58
http://www.autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/7-tormoza.html
#5:  Автор: Айдар990Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 02:06
Спасибо сайт хороший. Но при втором нажатии на тормоза машина тормозит. Может просто воздух попал?
#6:  Автор: KOCMOCОткуда: Украина,Алчевск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 07:34
у меня такое 2 дня было,а вчера вечером начала моргать тормозуха,сегодня залью и посмотрю
#7:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 09:54
Айдар990 писал(а):

Спасибо сайт хороший. Но при втором нажатии на тормоза машина тормозит. Может просто воздух попал?



Подтеки тормозухи гденить есть? Не смотрели?

#8:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 10:48
А прокачать тормаза не пробовали? Схватывание тормозов после второго качка - это явный признак воздуха в системе.
#9:  Автор: Айдар990Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 03:05
Исправил. Оказалось воздух. Хотел уже гтц менять ладно не снял ещё. Прокачивал тормоза они прокачивались но эффект такой же был. Оказалось с ГТЦ воздух подсасывало. затянул хомутки и прокочал. Теперь тормоза работают прекрасно даже непревычно как то слишком хорошо.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU