Объясните в чем проблема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Объясните в чем проблема Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 22:30
Здравствуйте.

Проблема такая: после запуска (заводится с первого раза), где-то в первые минут 40, во время езды, при нажатии сцепления, машина глохнет (не всегда, изредка). После минут 40-50, все нормально.
Перед поездкой прогреваю до 30 градусов (по БК).
В чем может быть проблема (грешу на сцепление, но тогда проблема была бы постоянно) ?

#2:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 22:45
Свечи, промывка ДУ. Машинке лет 6 я так подозреваю? Возможно ДМРВ уже не точен в своих показаниях Very Happy , под замену, но это не из за него.
#3:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 23:35
Имхо посмотреть РХХ и ДПДЗ
#4:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 23:55
Свечи недавно менял (првда может поставил некачественные), РХХ думаю надо менять (холостые плавают), про ДПДЗ не думал.

Спасибо, будем копать Smile

#5:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 01:46
Начни с нормального названия темы Mad
#6:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 02:15
Alex Kh. писал(а):

Имхо посмотреть РХХ и ДПДЗ


+1

потом ДМРВ под замену.

сам завтра менять буду по этой причине,только у меня пытается заглохнуть .

#7:  Автор: sopraNoОткуда: СПб, Московский район СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 08:22
у меня наоборот было...сначала нормально работает, после... 40 минут начинает глохнуть при нажатии сцепления. посоветовали поменять РХХ поменял.. проблема осталась
#8:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 11:16
sopraNo писал(а):

у меня наоборот было...сначала нормально работает, после... 40 минут начинает глохнуть при нажатии сцепления. посоветовали поменять РХХ поменял.. проблема осталась


К хорошему диагносту надо наведатся.
Великолепный Гоша писал(а):

про ДПДЗ не думал.


И ненадо если "джеки чан" не загорается 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU