УОЗ. карб 1.5 как определить. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: УОЗ. карб 1.5 как определить. Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 00:54
купил тут стробоскоп.. решил заглянуть и настроить зажигание: обнаружил интересную вещь:) там в отверстии в коробке на маховике нету риски Sad
при этом мотор "едет" только при более чем 3хк оборотов ниже- совсем овощ. это, выходит раннее зажигаие сейчас?

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:19
yusaka_linoge писал(а):

при этом мотор "едет" только при более чем 3хк оборотов ниже- совсем овощ. это, выходит раннее зажигаие сейчас?


Больше склоняюсь к меткам ГРМ.

#3:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 13:54
...либо позднее зажигание.
#4:  Автор: valdemar2109slОткуда: Zelik 77rus СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 21:44
Сделайте пометку вашей настройкиУОЗ,дальше по мануалу,ослабьте крепление трамблёра ,светите в окошко стробом и пробуйте двигать шкалу на -,а затем на+ ,Если зажигание сбито то должна появиться.
Но это конечно на исправном и прогретом двигателе,без троения дёрганья,мёртвых цилиндров и т.п херни.

#5:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 21:51
или метки есть, но они вне зоны видимости находят - надо регулировать что бы увидеть..
#6:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:11
NikoNiko писал(а):

или метки есть, но они вне зоны видимости находят - надо регулировать что бы увидеть..


+1
А лучше сначала её найди и протри от грязи.

#7:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 01:37
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171402&highlight=
Почитай, сам уже всю голову изломал Confused

#8:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 13:02
Seryoga писал(а):

А лучше сначала её найди и протри от грязи.



а у меня еще и сколышек был недалеко от метки... тоже вводил меня в заблуждение когда я первый раз его искал...

#9:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 22:27
всем спс,буду искать- а как вращать? отверткой? провернется? а чем чистить? туда ж особо и не пролезть?
#10:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 00:36
yusaka_linoge писал(а):

всем спс,буду искать- а как вращать? отверткой? провернется? а чем чистить? туда ж особо и не пролезть?


Сними крышку трамблера и ориентируйся по бегунку, как в положение 1го цилиндра встанет, то можно по тихоньку отверткой проварачивать за венец. А до этого машину с переди на домкрат , 5ю передачу и крути за колесо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU