Автокей, ш. Энтузиастов - развод на допы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Автокей, ш. Энтузиастов - развод на допы Автор: AndreyMVT СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 20:05
Автокей на ш. Энтузиастов - наглый развод на допоборудование!!!

Недавно ездили с приятелем в Автокей на Энтузиастов (Москва) покупать Lada Priora. "Пустая" машина (без установленных допов) была только одна, нам она не понравилась (двигатель работал неустойчиво). А на всех других Приорах было наставлено дофига допов! Surprised Однако мой знакомый не хотел ехать в другой автосалон, решил купить во что бы то ни стало в этом. Завели несколько машин, выбрали из них ту, у которой двигатель стабильно работал. Менеджер объяснял нестабильность работы моторов машин тем, что "завод заливает в бак всего 2 литра бензина, после покупки зальете бензин и будет все ок" Sad Просто смешно было слушать такую ерунду, не могут пару литров бензина в продаваемые авто залить!
На выбранной машине было установлено допоборудования на 48 тыс. руб.!!! Surprised (сигналка, разные замки, антикор, подкрылки, парктроник, и др.) В результате цена машины составила ~350 тыс. руб. Вот по таким ценам можно купить Ладу в Автокее!!!

#2:  Автор: FurahaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 23:24
Специально оставили одну такую голую с неустойчиво работающим двигателем.
#3:  Автор: AndreyMVT СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 13:49
Furaha писал(а):

Специально оставили одну такую голую с неустойчиво работающим двигателем


Похоже на то. Зато можно клиентам говорить, что есть машина вообще без допов.

#4:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 11:11
Вообще не понимаю людей покупающие нашимарки за такие деньги....
#5:  Автор: blatnouОткуда: 199 rus СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 21:25
Двенашку там смотрел недавно-комплектация норма+допы за 320 тыс. отдавали с учетом скидки в 12 тысяч...
#6:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:26
нафиг дешевле было неустойчивую работу победить чем столько допов по завышенным ценам.
#7:  Автор: Firebird1980 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 10:31
В эти выходные прошел в АвтоКее на Беломорской ТО-1. Впечатления очень... разные... В принципе я ничего от них и не ожидал особенного, но не до такой же степени... На работу у них ушло 6 часов времени!!!! это при том что 1.5 часа из них они искали потерявшийся по ходу работ наряд-заказ! машину не помыли, что и как они делали не знаю, но, зная как можно налететь в наших сервисах, я перекрестился и благословил Господа за то что не стало хуже и все работает, машину отдавали так чтобы ты поскорее уже наконец свалил от них (как будто это не я заму...ся их ждать а они меня)... но маслицо все таки поменяли, движок конечно получше работать стал (полегче), и коробочка тоже, собственно и на том спасибо smk . Но если честно, меня просто удивляет насколько людям не нужны деньги!!! Как можно так относиться к клиенту?! ведь он платит этим "специалистам" зарплату, и будет ли платить им ее дальше зависит только от них. Pardon




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU