Страница 1 из 1
AndreyMVT
Автокей на ш. Энтузиастов - наглый развод на допоборудование!!!

Недавно ездили с приятелем в Автокей на Энтузиастов (Москва) покупать Lada Priora. "Пустая" машина (без установленных допов) была только одна, нам она не понравилась (двигатель работал неустойчиво). А на всех других Приорах было наставлено дофига допов! Surprised Однако мой знакомый не хотел ехать в другой автосалон, решил купить во что бы то ни стало в этом. Завели несколько машин, выбрали из них ту, у которой двигатель стабильно работал. Менеджер объяснял нестабильность работы моторов машин тем, что "завод заливает в бак всего 2 литра бензина, после покупки зальете бензин и будет все ок" Sad Просто смешно было слушать такую ерунду, не могут пару литров бензина в продаваемые авто залить!
На выбранной машине было установлено допоборудования на 48 тыс. руб.!!! Surprised (сигналка, разные замки, антикор, подкрылки, парктроник, и др.) В результате цена машины составила ~350 тыс. руб. Вот по таким ценам можно купить Ладу в Автокее!!!
Furaha
Специально оставили одну такую голую с неустойчиво работающим двигателем.
AndreyMVT
Furaha писал(а):

Специально оставили одну такую голую с неустойчиво работающим двигателем


Похоже на то. Зато можно клиентам говорить, что есть машина вообще без допов.
vovan064
Вообще не понимаю людей покупающие нашимарки за такие деньги....
blatnou
Двенашку там смотрел недавно-комплектация норма+допы за 320 тыс. отдавали с учетом скидки в 12 тысяч...
Toliasik
нафиг дешевле было неустойчивую работу победить чем столько допов по завышенным ценам.
Firebird1980
В эти выходные прошел в АвтоКее на Беломорской ТО-1. Впечатления очень... разные... В принципе я ничего от них и не ожидал особенного, но не до такой же степени... На работу у них ушло 6 часов времени!!!! это при том что 1.5 часа из них они искали потерявшийся по ходу работ наряд-заказ! машину не помыли, что и как они делали не знаю, но, зная как можно налететь в наших сервисах, я перекрестился и благословил Господа за то что не стало хуже и все работает, машину отдавали так чтобы ты поскорее уже наконец свалил от них (как будто это не я заму...ся их ждать а они меня)... но маслицо все таки поменяли, движок конечно получше работать стал (полегче), и коробочка тоже, собственно и на том спасибо smk . Но если честно, меня просто удивляет насколько людям не нужны деньги!!! Как можно так относиться к клиенту?! ведь он платит этим "специалистам" зарплату, и будет ли платить им ее дальше зависит только от них. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы