Автосервис в районе Сосновой поляны, СПб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Автосервис в районе Сосновой поляны, СПб Автор: DiverSPbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 19:11
Господа, подскажите, на какой сервис лучше обращаться в нашей глуши - Сосновая поляна, окраина СПб. Далеко ехать никуда не могу - проблема с рулем (плохо поворачивается: либо рейка, либо - что более вероятно - накрылись ШРУСы, похрустывали уже довольно давно). Но несколько кварталов протяну. Есть несколько сервисов на Пионерстроя, кто-нибудь что-нибудь про них знает? В частности - "Авто-СТП". Буду благодарен за любую информацию.
#2:  Автор: SteyrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:27
А на Питерладу на Кингиссепском шоссе не дотянуть или по Таллинскому шоссе при въезде на горку перед Красным Селом по левой стороне дороги очень хорошая автомастерская. ЛИбо по тому же Таллинскому шоссе не доезжая "Ленты" между заправками Фаэтона и Сибнефти тоже неплохая контора.
#3:  Автор: DiverSPbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:35
Туда бы не дотянул Smile Нашел сервис буквально через дорогу - во дворе Ленфильма, вполне себе толковый (кстати, могу желающим порекомендовать, Автон называется, телефон мастера 8-901-302-06-10). И туда-то пришлось ехать на "галстуке" - ШРУС (а это-таки был он) развалился прямо во дворе, когда я стартовал. Хорошо, что недалеко - это был мой первый опыт такого передвижения Smile

Про Питер-Ладу как-то уж очень разные отзывы есть...

#4:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:41
На Питер-Ладу,только если к знакомому мастеру,а так в основном птушники работают. 8-)




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU