Продаю машину, хочу от отдной фигни избавиться... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продаю машину, хочу от отдной фигни избавиться... Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 10:30
Когда сдаешь задом, выжимаешь сцепление, тронулся, выжимаешь снова раздается "ток" или "цок", и так столько раз, сколько раз будешь трогаться. Звук такой, что какбудто, двигатель о что-то стукает. Следов в моторном отсеке не обнаружил. При троганье в перед такого нет. Пока думаю, может это опоры двигателя прослабли? У кого-нить похожее было? Как лечилось?
#2: Re: Продаю машину, хочу от отдной фигни избавиться... Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:03
shady писал(а):

Когда сдаешь задом, выжимаешь сцепление, тронулся, выжимаешь снова раздается "ток" или "цок", и так столько раз, сколько раз будешь трогаться. Звук такой, что какбудто, двигатель о что-то стукает. Следов в моторном отсеке не обнаружил. При троганье в перед такого нет. Пока думаю, может это опоры двигателя прослабли? У кого-нить похожее было? Как лечилось?



У меня тоже так...именно назад...цокает железка от железку...опоры все поменял..в сервисе мужики защиту двига кувалдой отогнули немного..не помогает..но я пока именно этой проблемой не занимался...Тоже интересно было бы узнать причину...Знаю один вариант, это разбился резиновый демпфер на реактивной тяге...вроде так называется..Но никак на эстакаду не заеду, чтоб проверить...кто то здесь фотки выкладывал и говорил что причина может быть в этом...

#3:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:12
Надо будет посмотреть. Мжет и правда эта хрень...
#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:15
посмотри и отпишись здесь... 8-)
#5:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:16
Так и есть надо смотреть опору двига. У меня была такая фигня - верхняя опора, аж вручную закручивал, а потом ключами... Mad
#6:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:17
Iwest у меня 1.5 8 верхней опоры нет.
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:22
Iwest опра не при чем....я все поменял..двиг поднялся..но стук остался...
#8:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:35
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152917&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144963&highlight=




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU