про чехлы на сидушки + емеля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: про чехлы на сидушки + емеля Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 15:27
На передних сидушках висел подогрев "Емеля", который длинный на спину и на пятую точку. Сегодня купил чехлы. Для их крепления нужно лямки и ткань просовывать вокруг спинки и сидушки, чему мешает Емеля.

Что делать? Пока вижу вариант попытаться разделить емелю на две части, но не знаю, получится ли? Там же не проволока внутри.

#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 15:28
офф
а ты в +15 градусов с Емелей гоняеш?

#3:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 15:30
Motistuta. Да я так, чтобы сделать один раз и забыть. Нет конечно Smile
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 15:32
Да мне каца нифига не сделать буит Very Happy
#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 15:44
Motistuta, в общем попробую распороть, пасмареть че там внутри... В чем вся хитрось этого материала. Если что, то к зиме придется отдельные покупать.
#6:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 17:23
Можно в чехлах сделать длинный разрез по низу для емели...
Чтобы было так: - емелю кладешь на сиденье, сверху на него чехол. В том месте, где чехол упирается в спинку делаешь аккуратный разрез шириной с грелку, просовываешь грелку в этот разрез. Теперь аналогично со спинкой. Кладешь на спинку емелю, одеваешь чехол, в том месте, где чехол подходит к подушке сиденья делаешь такой же разрез. И потом собираешь все воедино.

Надо сделать разрезы так, чтобы можно было раскладывать спинку без проблем...

#7:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 17:37
$@#Y@, идею понял.
но не хочеццо че-то новые чехлы резать.... Плюс там же он стягивается с задней стороны, если я разрежу, то стянуть уже не получится.

#8:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 23:05
короче все получилось, там внутри на спинку и на сиденье два разных греющих листа. Разрезалось нормально + провод соединяющий первую и вторую половинки приколхозил.

Фото не очень, но по другому не сфоткать.


#9:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 23:19
Погоди! Так где резать? Посередине?
#10:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 23:59
stasoona, йайа. Переворачиваешь накидку нижней частью. Видишь там провод. Вот от дырки для провода потихоньку в две стороны распарываешь. Аккуратно, чтобы случайно сам провод не перерезать. После чего открывается вид, как на фото 1.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU