Крепление колокола сигнализации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крепление колокола сигнализации Автор: Серёга_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:10
Привет!

Менял себе недавно колокол. После этого встретил товарища. Разговорились, зашла тема про замену колокола. Так вот товарищ очень удивился узнав где у меня крепиться колокол (в районе расширительного бачка). У него Таврия, так вот у него колокол спрятан под жабо перед лобовым стеклом.
Так вот, меня эта идея заинтерисовала, и интерисует статистика, все ли тулят в районе расширит бачка или есть и другие места?

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:31
А смысл? Громче он от этого не станет,скорее наоборот в "Десятке",так как там всё закрыто!

Самое главное крепить колокол,и провода по глуюже убирать от технологических отверстий где рулевая рейка!!!

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:39
Karzhimant
+1
к каждому слову

#4:  Автор: Серёга_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:44
Дело не в громкости, а в проктичности. Открыть капот и сорвать провода легче, чем сорвать жабо.
Меня интерисует те самые места, практичные.

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:55
Серёга_ukr писал(а):

Открыть капот и сорвать провода легче, чем сорвать жабо.


Впринципе да,но помоему уже варварский способ угона давно не практикуется - проще отсканить сигу,чем потом искать кучу блокировок!? Хотя у самого сирену порезали,точнее провода,которые [beep] установщики протинули около отверстия под рейку - отрезали сирену (не автономную) и концевик одновременно! Mad

Идеальный вариант - это когда установлен электромеханический замок капота управляемый сервисным реле иммобилайзера или сигнализации,вобще супер если все реле беспроводные,то бишь получается все блокировки под капотом,и эти же самые блокировки закрывают капот! :cool:

Кста на "Десятках" доп. замок капота необходим,так как капот открывается легко рукой через воздухозаборники в бампере! Confused

#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 21:41
Серёга_ukr, у меня стоит на расширительном бачке обычная, а вглубине под капотом поставил автономную фалкон(продавали в магазе за 210 ре, че ж не купить), она маленькая и запараллелил 8-) ее с обычной..теперь если ночью перережут провод от гены чтоб калеса или еще че снять, я услышу...

Цитата:

Меня интерисует те самые места, практичные.


ну купи маленькую не авномку, открой капот и посмотри куда лучше поставить..мож даже под площадку аккумялятора влезет, там и орет громко, и не достать..В общем хуже от этого не будет...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU