да што же такое то...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: да што же такое то...... Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 21:42
што может греметь на ПОЛНОСТЬЮ новой подвеске ? спереди........блин я не могу...гремела гремела-перебрал....все новое...все равно одно колесико чето гримит немножко.... Sad
#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 21:44
Что менял и делал пиши
#3:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 21:52
рычаги,сайленты,шаровые,пружины,амморты,подшипники ступици,.....
#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 22:27
Да хоть незатянуть что-то. Передний аммо сверху, например.
#5:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 08:09
Щас тебе Ледник влепит предупреждение за название темы :-D
А, может быть, и не в подвеске гремит? А под капотом, или даже в салоне...? Раз уж всё менял (да и менять, видимо, не стоило всё подряд)... А втулки рычага поперечной устойчивости?

#6:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:36
У меня пару раз в год начинает довольно заметно "греметь" передняя подвеска, а учитывая что шаровые я не трогал года 3 а сайленты больше 7 лет начинал думать-ну вот,пришло время копать передок! Поддомкрачиваешь убираешь повышенный зазор в ступичных подшипниках и такой же повышенный зазор в зацеплении червяка рулевого редуктора -и вуа ля-никаких стуков,как будто поменял всю ходовку по кругу.
Так что в первую очередь проверте эти узлы.

#7:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:38
У меня подкрылок так гремел А я всё искал, что незатянуто
#8:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 14:04
Владимирыч

менять все стоило..

Otto Frija

все затянуто хорошо..проверил...


daddy

подшипники затянул нормально ...а вот зазор в рулевом редукторе посматрю седня..возможно и он...

#9:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 15:55
Стаб смотри, тяги рулевые, подушки двигла, колодки, проверь затяжку всех гаек.
Если ни чего не найдешь, езжай на вибро стенд, если конечно такое у вас есть.

#10:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 18:09
стаб в норме,тяги в норме,одну менял..,подушка двигла незнаю-не в ней дело мне кажется..именно в колесе чето гримит,колодки и затяжка гаек норм...раза 3 уже проверил.........

причем гримит именно на маленькой скорости на мелких кочках,или когда по шебенке едишь,примерно по такой поверхности

Цитата:

зазор в зацеплении червяка рулевого редуктора



тоже в норме....
маятник в норме...

нафик....в среду паеду на сход развал-пусть там заодно и посмотрят че за фигня.....

#11:  Автор: КВАСОткуда: 54rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:31
на нижнем рычаге открути аммо , вытяни его вниз и затяни болт т.е. гайку на болте .Ставишь аммо в последнюю очередь ну и по запарке заываешь этот болт подтянуть
#12:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:47
хм....завтра посмотрю....вполне возможно што аммо встал немного не ровно.... со второй стороны он встал нармально..тут не гримит ниче......зафтра пасматрю усе...
#13:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 13:38
нет..с аммо все норм......снял и поставил заново..все также осталось:(
#14:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:50
мдя (( съездил в сервис.....развал так и не сделал ибо балка треснута в 2 местах, и в 1 месте прогнулась........как сказали из за этого возможно и долбит.......
#15:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 16:20
Хорошо, что съездил. Плохо, что балка...
#16:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 19:35
все паминяли..балку...сделали развал/схождение....вроди все прекрасно....покашто )

че еше порадовало..когда подвеску переднюю перебирал,под пружины ставил проставки,ну и сами пружины новые-старые просевшие были,передок поднялся довольно хорошо,но таки растяжка под капотом и аммо каяба- даже не заметно што передок такой высокий,мона и полетать :-D

сзади перебрать еще надо......




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU