замена главного тормозного цилиндра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: замена главного тормозного цилиндра Автор: zyuzikОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 10:13
Подскажите по сабжу, сколько нужно купить тормозухи для полной прокачки тормозов после замены
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 10:15
zyuzik

На прошлой неделе менял себе ГТЦ (поставил АТЕ), если ты только будешь прокачивать и все, а не полную замену тормозухи проводить, то у меня ушло примерно грамм 200, если целиком будешь менять, то примерно пол литра

#3:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 10:23
Цитата:

у меня ушло примерно грамм 200, если целиком будешь менять, то примерно пол литра


Это если с головой дружить Smile
А если за дело беруться люди с сердцем горячим. В общем, когда я менял и полностью прокачивал систему, у меня ушло литра два, а может и больше... Качал качал... воздух всё прёт и прёт... оказалось... шлангочка, сцука... дырявая была Very Happy

#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 10:30
djsse
Ну билин сначала нуно было посмотреть шланги - воздух же в систему не просто так попадает...

#5:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 11:14
Lev_Ig
Не-не... шланги были как раз поменяны. В тот момент полностью перетряс тормозную систему. Подсасывал шлангочек, который одевается на штуцер при прокачке!

#6:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 11:47
djsse
гы я так всегда просто качаю (без шлангов и бутылочек) и все норм видно - есть или нет воздух...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU