Водительское сидение. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Водительское сидение. Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 07:37
Вот ведь как бывает дорогие мои товарищи, осознал вчера всю сущность посадки в водительском кресле своей зубилы. Шаг фиксации кресла не позволяет мне найти оптимального положения посадки, а именно - ставлю в одно положение, ноги кое как дотягиваются до сцепы, да обзорность в зеркала неочень, ставлю на следующий шаг - такое чувство что ноги под руль упёрлись, обзорность правда лучше...в промежуточном положение сидение "гуляет", то есть при резком торможении может подвинуться вперёд. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
#2:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 08:29
надо либо смирится, я этим пустяком, либо машину менять, либо брать в руки напильник и дорабатывать.

AxL, а ты видел 99I с задним приводом? Very Happy

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 09:01
чёйто какойто бешеный разброс.это какой промежуток должен быть чтоб до педалей недоставать Surprised
#4:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 09:03
От иномарки любой сиденьце поставь. Лучши буржуев их еще никто не придумал
#5:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 09:19
Сабж что-то похож на глюк - расстояние между проточками порядка 2-х см. Не поверю, что при таком смещении будут такие серьезные изменения в посадке... или у тебя с салазкми косяк, или ты что-то не договариваешь - чудес не бывает....
#6:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 09:23
Dusk писал(а):

Сабж что-то похож на глюк - расстояние между проточками порядка 2-х см.


я имел ввиду что ручка фиксатора до упора не опускается, поэтому такое ощущение что расстояние между ними большое.

Теперь понимаю почему на самарах приходится полулёжа ездить.

#7:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 11:46
AxL

механизм перемещения сиденья взад-вперед до безобразия простой,
загляни под переднее сиденье сзади и все станет ясно.
скорее всего причина в тяге, которая соединяет два фиксатора сиденья в полозьях.

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 12:32
что то похоже косяк у тебя с сидением.... не должно ничего болтаться
#9:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 17:00
AxL писал(а):


Теперь понимаю почему на самарах приходится полулёжа ездить.


ну не знай, я вот на класике квартал проехал и ноги затекли

#10:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 20:29
Я поставил от UNP. Регулировочный диапазон раза в 2 больше. Назад сдвигаются до заднего сидения 8).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU