Запах бензина в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запах бензина в салоне Автор: delfinОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 20:15
Когда запрвлю полный бак в салоне начинает сильно вонять бензином.Подскажите что д Sad елать.
#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 20:27
из под прокладки бензанососа, не подтекает?
#3:  Автор: ShansОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 21:07
Та же проблема появилась после замены бензонасоса на сервисе. Проверял под сидением, показалось сухо. Теперь не заправляю под горло.
#4:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 21:09
прокладку б/н надо смотреть 8-)
#5:  Автор: Злостный ГоблинОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 06:54
А у меня было так - от бензобака отвалилась ПВХ трубка дренажа ( узкая такая).
Вот заправлял мало - вроде не пахло, заправишь полный бак, частично выливалось, особенно при езде-остановке.
Кстати, эта трубка похоже, усохла, еле натянул обратно на бензобак и сверху хомутом железным хорошим зажал.
Заедь на подъемник, посмотри.

#6:  Автор: Flix СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 17:58
такая же проблема! только запах стоит даже если полный бак не заливать, особенно при разгоне сильно чувствуется! в чем дело?((
#7:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 19:12
Flix писал(а):

такая же проблема! только запах стоит даже если полный бак не заливать, особенно при разгоне сильно чувствуется! в чем дело?((


Погазуй на месте позырь-у меня такое было, когда трубка бензиновая подржавела, а я ее потом еще видать подзамял где- то-так вообщем в ней дырочка появилась-под днищем-так с нее как из артерии фигачила-тоненькая такая струйка-незаметная почти!
Ну прокладку бензонасоса позырь, соединения трубок всяких.....

#8:  Автор: Flix СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 20:37
Виктор-Вишня писал(а):

Погазуй на месте позырь-у меня такое было, когда трубка бензиновая подржавела, а я ее потом еще видать подзамял где- то-так вообщем в ней дырочка появилась-под днищем-так с нее как из артерии фигачила-тоненькая такая струйка-незаметная почти!
Ну прокладку бензонасоса позырь, соединения трубок всяких.....



Спасибо! Попробую.

#9:  Автор: kaden СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 07:21
Забилась дренажная трубка.
Загони на эстакаду, прочисти трубочку тонкой проволокой,
кончик трубочки находится над топливным фильтром.

#10:  Автор: CaspeR_RОткуда: 73 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 21:54
Похожая проблема - недавно начал замечать, что сильно воняет бензином в салоне в момент заводки. Проехав немного - запах пропадает. Раньше такого не было. Сегодня попробовал на месте погазовать - воняет, только не пойму откуда, но точно не от двигателя. Визуально посмотрел - нигде влажных пятен, подтёков нет. Куда тогда смотреть? В бензонасос? Или какие-то ещё уязвимые места есть?
Ещё раз повторю - что пахнет в салоне, на улице запах не чувствуется.

#11:  Автор: CaspeR_RОткуда: 73 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 12:46
Никто не может подсказать куда смотреть? С бензином шутки плохи...
#12:  Автор: tommy118Откуда: ижевск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 13:55
БЫЛА ДЕСЯТКА БЕЗ АДСОБЕРА ПРИ РАЗГОНЕ ВОНЯЛО БЕНЗИНОМ. ПОМЕНЯЛ ПРОКЛАДКУ БЕНЗОНАСОСА ВСЕ ОК. НА ДВЕНАШКЕ ТОЖЕ ПАХЛО ДУМАЛ ТОЖЕ. ОКАЗАЛОСЬ НА КРЫШКЕ БЕНЗОБАКА ПОРВАЛАСЬ РЕЗИНКА ПОМЕНЯЛ КРЫШКУ ВСЕ НОРМАЛЬНО




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU