Существуют ли раздельное заднее сидение для ВАЗ 2114? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Существуют ли раздельное заднее сидение для ВАЗ 2114? Автор: agent-S СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 16:58
Существуют ли раздельное заднее сидение для ВАЗ 2114.
Курил инет но так и не нашёл.

#2:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 16:59
А есть какой-то тайный смысл в раздельных сиденьях? Может мне тоже захочется.
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 17:01
agent-S
ни разу не видел.
za_k_on
лыжи четвером возить Very Happy

#4: Re: Существуют ли раздельное заднее сидение для ВАЗ 2114? Автор: priz*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 17:11
agent-S писал(а):

Существуют ли раздельное заднее сидение для ВАЗ 2114.
Курил инет но так и не нашёл.



Может распилить сиденье???

#5:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 17:13
Креатив прёт? :-D
#6:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 17:28
Идиотизм... купи иномарку))
#7:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 17:31
Не существует. Тама много чего нужно сделать, чтобы оно могло быть раздельным.
#8:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 20:43
Интересная тема...
Vitalij писал(а):

Тама много чего нужно сделать, чтобы оно могло быть раздельным.


А не проще ли попробовать поставить спинку заднего дивана от автомобиля 10-ого семейства или Калины?

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 21:41
В Калине раздельные?
А если сзади салазки приварить, и сидухи в них 2 (две) штуки, как на перед?

#10:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 21:45
Сиденья от HYUNDAI Getz в "Самару". Эпизод II. Задние.
Автор: CTPAHHuK

#11:  Автор: agent-S СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 09:11
да. именно. возить лыжи, другие длинные предметы когда в салоне несколько человек. переднее сидение вперёд не складывается но откидываеться назад практически лёжа.
ну и вобщем то вариантов много..
покупать иномЕрку... как вариант но там другие суммы. я допустим не вижу смысла покупать под мои требования иномарку дешевле 15 тыр бу. моя же стоит 6к. так я лучше погимороюсь с сидениями.... вобщем иномарка в моём случае пока что не вариант. да и мой доход не позволяет её содержать.

я бы и поставил бы от калины, если бы знал подойдёт ли они туда. я делетант в этом вопросе. поэтому и спросил совета. (-%
ссылочка про гетс понравилась. вариант хороший.

#12:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 09:26
agent-S писал(а):

переднее сидение вперёд не складывается


Это почему? Если нет курка сбоку спинки это не значит что оно не откидывается Smile

#13:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 10:12
все равно даже дернув за те крючки снизу она нормально не сложится, мешают боковины.
#14:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 10:42
agent-S писал(а):

покупать иномЕрку... как вариант но там другие суммы. я допустим не вижу смысла покупать под мои требования иномарку дешевле 15 тыр бу. моя же стоит 6к. так я лучше погимороюсь с сидениями.... вобщем иномарка в моём случае пока что не вариант. да и мой доход не позволяет её содержать.



Всё дело в том, что и содержание нашего ведра не так уж дешево. За год розничные цены на запчасти взлетели от 1,5 до 5 раз!

Плюс стоимость новой 9ки уже почти соизмерима со стоимостью того же Геца

Да и переделка ТАЗ по затратам не такое уж выгодное занятие.
Это уж надо очень его любить, чтобы вместо того, чтобы взять иноведро за 20-25к$ купить ТАЗ и вложить в него столько же...

#15:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 10:48
BladeS писал(а):

все равно даже дернув за те крючки снизу она нормально не сложится, мешают боковины.


складывается на раз, и никакие боковины не мешают

#16:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 10:54
daemon7 писал(а):

складывается на раз, и никакие боковины не мешают


значит мешать уже нечему. у меня сиденья в порядке и боковины мешают нормально сложиться (и не тока у меня)

#17:  Автор: Дядя ВасяОткуда: donetsk.ua СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 11:05
Багажник на крышу с успехом решает проблему перевозки длинных предметов. Возил линолеум 3.5 на 6 метров, вообще без проблем.
#18:  Автор: agent-S СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 11:32
переднее сидение не сложится до горизонтального полоджения вперёд. у меня во всяком случае...
заднее сидения раскладывается НО подпопная часть сидения откидываетсья только до передних сидений.
вобщемя перевозил панель 60см на 240 при зырытой 5й двери. но панель лежала на торпеде в притык. и в заднюю дверь упиралась....
это я к тому что если бы складывались бы сидения то я положил бы по диагонали к примеру её.
понравилось решение с седеньями от гетса... если найду то скорее всгео сделатю так так как других вариантов не увидел.
по повоуд того что дорого.. я считаю что глупо тюнинговать тачку вешать писалки синие и ставить выхлопные трубы от белазов. кроме пердежа и отвращения это ничего не вызывает а тачка лучше ехать не едет.
а вот сидения поменять смысл допустим есть так как от этого зависит посадка и удобство в салоне. и по дженьгам это не так дорого.

#19:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 20:30
BladeS писал(а):

у меня сиденья в порядке и боковины мешают нормально сложиться (и не тока у меня)


+1
Надо открыть обе двери, освободить ремни. 8-)

#20:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 21:08
BladeS писал(а):

значит мешать уже нечему. у меня сиденья в порядке и боковины мешают нормально сложиться (и не тока у меня)


я имел ввиду передние сиденья




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU