Подготовка к зиме [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подготовка к зиме Автор: lis63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 23:56
На дворе уже сентябрь, зима не за горами. Интересно, кто как готовит машинку к морозам. Я всегда проверяю плотность АКБ и состояние свечей. В прошлом году возникали проблемы с запуском при температуре ниже -20. в связи с этим хочу запараллелить ДТОЖ резистором на 20кОм через выключатель. Кто нибудь так делал? Это оправдано или не помогает? И вообще, почему такая проблема с заводкой машины происходит? С новья машинка и в -35 нормально заводилась. Если верить БК, все параметры в норме.
#2:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 00:00
Баян!
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=191022&postdays=0&postorder=asc&start=0
Никак не готовлюсь особливо

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 00:00
ну буквально неделю назад такая тема была...
поиск.
lis63 писал(а):

В прошлом году возникали проблемы с запуском при температуре ниже -20. в связи с этим хочу запараллелить ДТОЖ резистором на 20кОм через выключатель.


лучше прошивку нормальную залей
lis63 писал(а):

С новья машинка и в -35 нормально заводилась.


тогда проверять тех состояние движка
дроссель хоть раз снимали?

#4:  Автор: lis63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 08:27
Дроссельный узел не снимал ни разу.Надо посмотреть что там творится. А то может на новый заменить? А сиарый про запас разобрать и промыть.
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 08:34
Нахрена новый???Старый прочисть, в ФАКе есть как.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU