Дверные петли на "Приоре" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дверные петли на "Приоре" Автор: стальнойОткуда: Сухиничи СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 21:12
На 9 тыс. столкнулся с такой проблемой: передние двери начали провисать.Подтянул петли,все равно двери шатаются очень сильно.Ездил на ТО по гарантии, сказали - переварим.Нельзя ли обойтись без переварки?И вообще можно ли снять дверь с петель?Говорят, что они посажены на горячую.В бывшей десятке штыри в петли были из выпускного клапана.Машине было 9 лет, никакой шаткости.
#2:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 21:20
Мля, у меня на двенахе такая же проблема с правой передней дверью. Заезжал в сервис, посоветовали переварить....., я посмеялся и уехал, регулировка замка и крепления ничего не дало, смазал WDшкой что бы сильно не стучало. пробег 60 тык, 2007г.
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 21:59
Я переваривал петли на самаре. Если мастер хороший то сделает так, что будет не отличить переварены они или нет.
#4:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 21:59
Почитайте тему komatoza , не только у вас Sad

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180891&start=0

#5:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 08:31
эти уроды зваодчане способны обосрать любую свою нормальную разработку и в часности приора в которой оставили геморойные 08 петли которые можно только переварить, правда эти петли могли бы нормально работать при условии применения в них нормального металла а не мягкой чернухи, а эти петли можно без переварки отремонтировать выбить из них пальцы предварительно шарошной спилив развальцовку пальца и вставить новый палец можно из клапана или выточить на токарном станке из нормальной стали




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU