как бы захлёбывается :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как бы захлёбывается :( Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 23:22
народ, не бейте если баян Smile)) я просто не знаю нормально ето или нет Smile
дело такое :
если резко на газ нажать движок издаёт такой звук, как будто щас захлебнётся, и обороты резко падают прям на 1 сек и потом поднимаются. а если потихоньку жать, то всё нормально Smile)
так дожно быть? или нет?

#2:  Автор: combl4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 23:27
Нет, это не нормально.
Как вариант, возможно проблема с БН. Попробуй заменить сеточку.

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 23:30
свечи
чистота ДУ
воздушный фильтр
МЗ
прошивка

#4:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 02:05
свечи - менял , проблема осталась.
чистота ДУ - снимал чтоб почистить 10тыс назад< чистить там было нечего. посмотрю может запачкалось Smile
воздушный фильтр - поменяю
МЗ - что ето?
прошивка - пока трогать не буду )))

вот))
а что такое М3 и БН ??

P:S ещо проблема!! офтопная немнога...
масло в воздушнике бывает!!! пашол читать . темы про ето вроде были?

#5:  Автор: kaden СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 06:25
Возможно забита сетка бензонасоса или топливный фильтр
#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 12:01
HighSpeed писал(а):

МЗ - что ето?


модуль зажигания
БН - бензонасос

#7:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 12:03
kaden писал(а):

Возможно забита сетка бензонасоса или топливный фильтр



вот сетку всё таки наверно мне нужно поменять . 60 тыщ уже и ни разу не меняли её Smile тока ткните плз в тему про сетку эту, если она есть. а то низнаю как менять её ((( или расскажите пожалста

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 12:41
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94717
#9:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 13:03
пасиб всем откликнувшимся! бум разбирацо, терь хоть знаю на что смотреть ))) если уж не поможет значит в сервис
#10:  Автор: AbonentОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 21:09
HighSpeed писал(а):

пасиб всем откликнувшимся! бум разбирацо, терь хоть знаю на что смотреть ))) если уж не поможет значит в сервис



Решил эту проблему в севисе, пришлось две катушки поменять...(одна периодически не работала, другая совсем...) при этом компьютер ошибок зажигания не виксировал... почему так и не поняли...
Заменили теперь все О.К.

#11:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 21:39
Провода свечные ещо поглядеть можно.
#12:  Автор: alex_s44Откуда: 44регион СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 12:29
Все было так же как у тебя,( заменил БН, прочистил форсунки, ДПДЗ , чистил ДУ, менял свечи и ВВ провода ), не знал где копать. Еще раз тупо заменил ВВ провода,( " брендовые" снял и выкинул ) поставил наши самарские ,и машинка полетела.
#13:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 17:57
А как диагностируется проблема с МЗ?
#14:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 18:33
Butcher47 писал(а):

А как диагностируется проблема с МЗ?


Пропуски в парных цилиндрах, заменой на исправный.

#15:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 18:40
всё что сказано выше + ещё ДМРВ может так прикалываться, машина при этом вялая и расход увеличивается




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU